Кавама

Уважаю еврейскую многовековую мудрость. А много ли вы знаете об их истинной мудрости? Или для вас это не мудрость, а что...?

Ответы
Сима

Дайте пару мудрых советов..как поступить с мужчиной после измены и крупной ссоры.

Кавама

Если вы его любите - сердце подскажет. Но в любом случае снимите розовые очки и не смотрите на мужчину, как на свою собственность. Мужчины приходят в мир не для того чтоб создавать комфорт для женщины. Мужчины в этом мире -для поставки семени и продлевать род человеческий доступным им способом. Еще заниматься ростом и саморазвитием для того чтобы ЕМУ ЛЮБИМОМУ было комфортно в этом мире. Но развиваться без женщины создатель ему не дал возможности ввиду другого склада ума. Поэтому рядом с ним должна быть рядом женщина. Она помогает ему развиваться. Это может быть и развитие пороков и развитие высокой духовности.

Сима

Грамотно.

Александр Перов

Мудрость есть мудрость, и она есть у любого народа

Кавама

Есть у многих. Учиться ее беречь и передавать из поколения в поколения умеют евреи, как никто другой.

Александр Перов

Им труднее жилось, но и другие мудрость свою по мере сил берегли

Владимир Томилов

Их терпение и примеримость к обстоятельствам.

Денис Баранов

к сожалению не много знаю о евреях(

Елена Сергеевна

мало знаю

Ася Мудрая

Уважаю...