Ве
Весна

Почему, большинство, собаки очень добродушны и совсем не помнят зло. А вот кошки наоборот, злопамятные и лишь исключение, кто зла не помнят?

–1
Ответы
... Рус

Домашние кошки(они не имеют никакого отношения к диким кошачьим,они совсем другие) самые умные животные на Земле и в уме не уступают человеку,не говоря уж о слонах и обезьянах.Хотя есть дельфины,но у них другой мир...

Дима Кузнецов

у кошки сложнее память устроена. у нее подсознание древнее. там чего тока нет. при обиде😂она подгружает кэш. из подсознания-а там обидчик то 😂-ее бифштекс. слущай как нэ обижаться.эээ?

Дима Кузнецов

я б не сказал. жизнь свирепый режиссер. такой сюжет предложит.😆озираешься иногда в поиске рубила

Ве
Весна

Это для новичков 😉

Дима Кузнецов

😁всех опрокидывает

Ве
Весна

Самбо 😉

Дима Кузнецов

типа да

Сбежавший Оттуда

Кошки с нами на равных а собаки подчиняються
Потому я люблю кошек
Но завоевать любовь кошки это большого стоит
Тогда она лудще чем любая собака

Ве
Весна

Почему?

Сбежавший Оттуда

Жемля вращается индуцирует магнитное поле! Восновном это делает яжро!
Дадее магма!
Она на полюса менее подвижная и на полюса на ядро осождаеться соединение метала они как бедянве шапки на полюса только из метала а метал модулирует магнитные потоки и перенапровляет их поэтому истинные магнитные полюса они не могут меняться и они там где им и положено быть а вот шапки из метала на ядре моделируют магнитные потоки и меняют точки осождение метала согласно прохождению магнитных силовых линий! Вот полюса и плывут!

Ве
Весна

Класс!

Сбежавший Оттуда

Кстати мрт работает по то уже принцыпу

Ве
Весна

Здорово!

Игорь Шароватов

У кошек другая психология. В отличии от собак у кошачих нет чуства вины. Совсем нет. И наказа кошку вы рискуете получить месть от неё. Вот и всё.

Ве
Весна

У собаки, нет глубинной памяти зла и мести. Лишь глубокая память привязанности. А кошки да,

Игорь Шароватов

Вот именно. Так что обижать кисок нельзя.

Ве
Весна

Ууу, чревато.. Опыт.. Я и не обижала, просто ревность.. Порвала в клочья

Игорь Шароватов

А вот ревность у животных у всех

Ве
Весна

У собаки? Нет. Лишь натасканной и оборзевшей.

Игорь Шароватов

Есть и у собак. У моих соседей собачка есть и кот англичанин. Так вот. Как только я начинаю гладить кота. Собачонка мою руку от не го отталкивает и сама под руку лезет. Чтобы гладили только её.

Ве
Весна

Но не загрызёт. А меня кошка порвала

Александр Евченко

а выбросите собаку и начнёте жаловаться на стаи собак терроризирующих города а кошки не злопамятны они просто знают что их зря наказали

Константин Лисицын

От хозяев зависит.... Песик меня ненавидел. Кот -ни меня, ни сына не трогает, обладая интересным характером....

Ху
Худенькая

Я мучила своего кота,который не умел играться. Потом просила прощения. Прощал всегда.доказательство - жива

Serg

Собаки это существа коллективные, стайные. А вот кошка - это эгоистка, сама себе на уме.

Serg

неее, вожака нет, а он должен быть)

Ве
Весна

Он с едой

Serg

Не видно туши добычи!

Ве
Весна

Они туда смотрят

Serg

🤣🤣🤣

Сперанский Вадим

😑 вы же учли что есть охраннве собаки? они злобные нравом и очень злопамятны

Ве
Весна

Это дрессура,травля. совсем другое.

Иван Подколодный

Собака только хозяину может простить зло. И то, если оно кратковременно.

Николай Кузнецов

Всё они помнят, просто собаки мстят втихаря и радуются, а кошки на показ.

Viktor Reznichenko

Кошка простит обиду больному человеку, ну и еще детей коты не обижают😽

Александр

Да уверяю Вас, что это всё не так! И кошаки порой так искренне прощают!..

Дэн Люк

все правильно....... кошка более независима а у собак рабская логика ......

Ве
Весна

На душе всегда кошки скребут.

Дэн Люк

у меня дом а живет кошка ))) с ней точно не соскучишься ))))
🖼

Ве
Весна

Я не против кошек и даже люблю их, но и собак люблю, за их верность. Раб может предать хозяина, а собака нет.

Ве
Весна

А вот у кошки, подчиняется хозяин 😉

Дэн Люк

это да ))).... собак, как и кошек я тоже люблю , хотя это и не мои животные.... в смысле не те кого для души держат

Ве
Весна

Чужая душа потемки)) 😉

Дэн Люк

👍😉

Виктор Ш

Стайные животные и одиночки.
Разный стереотип (инстинкт) выживания.

Ве
Весна

🖼

Виктор Ш

Это не стая!
Только львы из кошек совместно охотятся.

Ве
Весна

А это память у них проснулась

Al
Ali

собаки олицетворение мужчин, а кошки .. вы уже сами догадайтесь

Ве
Весна

Ну, бывают и мужчины коты, а женщины, как собаки 😉

Юж
Южанка

Да разные они просто... Вы еще тигра с шакалом сравните.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

У кошек долговременная память лучше развита.

Господин Дроссельмейер

Не видала я злопамятных животных. Они глупы.

Ве
Весна

Да

Господин Дроссельмейер

Это условие - не держать животных?

Ве
Весна

Да. Сейчас ищу первый этаж и двор, у знакомых есть. Завидую

Господин Дроссельмейер

Желаю вам найти жильё, которое не будет вас ограничивать ни в чем.

Ве
Весна

Спасибо

Ал
Алексей

и те и другие должны жить там где положено