Занкович Сергей

Сколько сейчас стоит рерайт и копирайт ? Кому нужны такие услуги ?

Ответы
Валентина *****

Сколько стоит не знаю! Думаю цена должна быть договорная! А услугами такими пользуются не многие...так как большинству... сейчас все равно что написать как написать и выложить в сеть...

Занкович Сергей

Почему это им всё равно? Ведь от этого сильно зависят продажи. Хотя, это же Россия )

Елена Пырх

Говорят очень дёшево. Многие бросают это занятия и переходят в сетевой маркетинг

Занкович Сергей

1$ за 1000 символов хорошего рерайта с ключевыми словами и фразами.

Елена Пырх

Говорят очень дёшево. Многие бросают это занятия и переходят в сетевой маркетинг

Занкович Сергей

Так сетевой маркетинг это та же пирамида, верно ?

Мария Кеменяш

А БЕЗ НИХ НИ КАК..

Занкович Сергей

Конечно. Копирайт и рерайт это красивое и оригинальное написание текстов.

Мария Кеменяш

ПРОСТИТЕ Я СКАЖУ ПРАВДУ Я ЭТО НЕ ЗНАЮ..

Занкович Сергей

Я очень люблю людей, которые говорят правду.

Мария Кеменяш

Я ТОЖЕ.

Клавдия Андреевва

А что это такое?

Занкович Сергей

Набор текста на заказ.

Клавдия Андреевва

Спасибо, а я и не знала. Век живи, век учись.

Лилия Зябрева

Что за хрень?

Ольга Огородник

не мне

Ирина Варютина

???????

Занкович Сергей

Набор текста на заказ.