Татьяна Тренина

Если встречать дома мужа с улыбкой,теплом и вкусным ужином,посидеть рядом и поговорить ненавязчиво...Неужели он пойдет налево или направо.....зная,что дома так уютно и тепло???

Ответы
Геннадий Зернов

Уют, тепло, и вкусный ужин и болтовня ни о чем никогда не заменят зрелищных событий слева или справа в которых можно поучаствовать и вернуться в тёплое
и уютное болото. Это реальность которая нас окружает, причины пораждающие ее развития на текущий момент никого не интересуют.

Татьяна Тренина

Видимо для Вас ,семейные ценности и традиции,уют и тепло домашнего очага-это болото..Пусть будет так!

Геннадий Зернов

Не вам судить о моих ценностях находясь в теплом болоте.

Татьяна Тренина

Смешно....Я предпочитаю прохладную и чистую водичку...

Геннадий Зернов

Почитайте и дальше.

Николай Дубинин

...мужчине нужна тишина и отдых, место, где он может сосредоточиться для принятия решения. Если женщина создает уют для мужчины, то, ему не нужно искать место отдыха на стороне. А если женщина создает уют исключительно для себя?

Ан
Андрей

Еще как.пример моя двоюродная сестра.Точно про нее написали как под копирку.А ОН го..н гулял как шелудивый кобель.Недавно его встретил.плачет как ребенок хочет вернуться к ней.хотя ему под сраку лет..

Никифоров Валерий

Я пойду налево, ты пойдёшь направо, Оборвётся небом счастья сотканная нить. Всё, что было с нами, это не забава, Это было наше время, под названием жизнь.

Сергей Анахин

Таня, ангел мой, солнышко ясное, золотая женщина, но ведь женщина нужна не только борщ варить. Для крепости брака еще нужна СЛАДОстрастная любовь

Татьяна Тренина

Опять Вы прочли именно про еду..там много чего еще было перечислено,если есть тепло и улыбка-будет и все остальное.

Сергей Анахин

Хотелось бы верить.

Великий Новгород

Предателям нужно отрезать яйца, а при хорошем муже и пироги в доме хороши и доя такого хочется готовить. Все зависит от мужа.

Viktor Dratch

Но набить кому о морду или, чтоб тебе набили , выматюкаться или чтоб тебя выматюкали...без причины ????????????? Вот и ходят....

Особенная Особа

превсьом претом,он можыд пайти налева дажы есле иму ниразу ниаткажуд ф сегзи...патамушта проста с жыру бесеццо...эхе

Людмила Ваулина

Простите это у них в крови заложено, правда не у всех и это зависит от того брак был по любви или по залёту.

Мудрый Сов

про 100 грамм перед ужином забыла...и чтоб в постели покруче любой любовницы была...тогда никуда не пойду..)))

Гудвин

Фактор необходимый,но при этом нужно учитывать индивидуальные психо физические данные этого человека.

Воля

да и если ему вздачнуть не принужденно при этом то навеное не пойдет. Вы полностью снимите напряжение

Вадим Матов

По идее не должен. ...Но Вы не назвали ещё одну составляющую. Из за отсутствия её он может и пойти...

Татьяна Тренина

Как то не хотелось писать об интимной стороне..но это конечно важная часть отношений..

Вадим Матов

Что естественно, то не стыдно.

Татьяна Тренина

Есть вещи очень сокровенные...

Владимир Лебедев

Всякое бывает. Есть такие "волки", которых сколько ни корми... Об этом надо думать до замужества.

Ва
Валерий

Простите за банальность, но кроме посидеть, нужно еще и полежать. На этот счет есть анекдот.

Татьяна Тренина

Мне так смешно,когда я читаю про то,что у жен болит голова.По моему это фраза из фильмов,мелодрам...Многое и от мужчин зависит!

Ва
Валерий

Конечно многое, но это скорее из жизни взято.

Кс
Ксюша

😂есть и такие.от которых у мижиков голова болит🤣

Ва
Валерий

Иногда бывают!😜

Александр Елтышев

Пойдёт, чтобы сильнее убедиться, насколько дома уютнее и теплее, чем в других местах.

Ба
Барс*****

ну кроме разговоров нужно еще кое что и если этого не будет.....пойдет из тепла и уюта

Mарго Беккер

Может...мужчины ПОЛИГАМНЫ...его жратвой не удовлетворить..Природа такова...🤷‍♀️

Светлана Апреленко

Еще как пойдет, к "стерве". Мужчины, даже самые лучшие мужья, не ценят ваш вариант.

Ла
Лариса

Человеку всегда чего-то не хватает, экстрима, разнообразия, новизны, мозгов. . . )