Уже поздно латать, жизнь уходит в астрал между звёзд.
И дыханьем уже не согреть злую боль леденеющих слёз.
Yury Panteleev
Ответы
Просто Петрович
И где - то на окраинах моего сознания на взрыд запел Вадик Казаченко "Больно, мне больно... Не унять эту злую боль..."
🧚
🧚♀️Ева
Никудышный ты лекарь, время. На душе только шрамы, шрамы. Ты не лечишь, а только лепишь. Поверх старых, новые раны..
🧚
🧚♀️Ева
А просто парируй, фигачь что в голову придет
Вася Васильков
Наверно неверно так лечить ведь после пургена так хочется жить
🧚
🧚♀️Ева
Пурген мы оставим больным и упрямым. Здоровым и чудным текилы нальем
Yury Panteleev
а после закусим и снова... умрём?
🧚
🧚♀️Ева
Неее, не сегодня
Людмила
Не надейся на лучшее, все уже было.... Было иль не было... Все уже всплыло!
Nikola Mahkov
-выкинь злость!=согреешся!--
Ва
Василий
.............................................
Не
Нелли
Почему так грустно ...
Василий Неколаевичь Четвёркин
Бытие гл 3 ст 19
Юрий Пономарёв
наворотил....