Yury Panteleev

Уже поздно латать, жизнь уходит в астрал между звёзд.
И дыханьем уже не согреть злую боль леденеющих слёз.

Ответы
Просто Петрович

И где - то на окраинах моего сознания на взрыд запел Вадик Казаченко "Больно, мне больно... Не унять эту злую боль..."

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никудышный ты лекарь, время. На душе только шрамы, шрамы. Ты не лечишь, а только лепишь. Поверх старых, новые раны..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А просто парируй, фигачь что в голову придет

Вася Васильков

Наверно неверно так лечить ведь после пургена так хочется жить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пурген мы оставим больным и упрямым. Здоровым и чудным текилы нальем

Yury Panteleev

а после закусим и снова... умрём?🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, не сегодня

Людмила

Не надейся на лучшее, все уже было.... Было иль не было... Все уже всплыло!

Nikola Mahkov

-выкинь злость!=согреешся!--

Ва
Василий

.............................................

Не
Нелли

Почему так грустно ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 3 ст 19

Юрий Пономарёв

наворотил....

Марго Беккер

😓