Иван Конухов

Какая максимальная разница в возрасте для отношений? В обе стороны.

Ответы
Марина Снопок

Я думаю сильно большую не стоит иметь на себе проверила. Приходиться через лет 15 перескакивать А это трудно сразу так повзрослеть. А у него уже пройденный этап.

Ирина Подрезова

Я считаю что разница может быть любая .Если это действительно чистые отношения .А не меркантильнось или удобно .

Ирина Подрезова

Лера Курашова

Да нет никакой ни максимальной, ни минимальной разницы. Если с человеком комфортно, какая вообще разница?!!

Светалана Магдалина

Влюбленность - это болезнь. А болеть может человек независимо от возрастного,конкретного исчисления...

Павел Шихалев

Извините Иван - а не до п...ды ли? Главное не про...ть момент поворота "налево". Причеи с обоих сторон!!!

Юлия Хорольская

да какая разница, если в этот данный момент тебе комфортно с этим конкретным человеком

Алия Лия

От ровесников до десяти (максимум) старше

Ирина Сованенко

Любви все возрасты покорны....

Сергей Жилкин

Любовь границ не знает!!!

Людмила Фартусова

любовь не знает границ.

Га
Галина

и кто его знает..........

Алла Фомина

Её не существует...

ИРИНА Федотова (Стахеева )

У каждого своя )))

Александр Платонов

Похоже - вы, Иван озабочены исключительно половыми сношениями? Тогда выбирайте партнершу от ровесницы до 5-7 лет старше себя - это будет идеальный вариант. А для духовных отношений - дружбы например - нет НИКАКИХ ограничений во времени и пространстве. Я, например дружу с Платоном, Сократом, Леонардо да Винчи, Суворовым, Толстым, Анчаровым, Ошо и многими еще людьми, поэтами, философами, мистиками, которые жили задолго до меня. Согласитесь, что обмен энергией, заключенной в их мыслях - это и есть отношения.

Наталья Блинникова

плюс минус 50 лет

Ляйля Керимбекова

Три пять лет

Ирина Славкина

Лет семь.

Виктория Красовская

10 лет

Раиса Бондаренко

30 лет

Наталья Кожар

6-9