Видмет Лапатыч Бизульо

Когда Вы видели бездыханный труп насмерть убитого мертвеца?

Ответы
Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну и половой член с ним.

Io
Ioan

гулящая женщина)))

Антон Рязанов

Мне тогда было не больше 6 лет. Соседи сверху выкинули голую женщину из окна. Она лежала под окном мое квартиры в крови. Так она пролежала с ночи до утра. Почему-то ни кому не было дела - ни прохожим, ни полиции, ни скорой. Они все только утром подоспели. Она уже остыла к тому моменту.

Сергей Горюнов

Убили, - кричала соседка Настя, обрюзглая женщина неопределённых лет (значит - молодая), - убили-и! Труп встал и неразборчиво пробормотал что-то. Мне показалось, что он обвинил соседку в шовинизме. Пришлось придумывать - а, что, всё равно на пенсии.

Лесьяна С

Такой ужас 😱 я только в кино видела, в реальной жизни - нет, судьба миловала. Вообще, лично я никому не никогда не пожелала бы увидеть своими глазами труп мертвого младенца пусть даже чужого. Зы: даже от самого вашего вопроса отторопь берет

Андрей

я по мчс экзамен здавал на психологическую подготовку грудную клетку вскрывал а друг шапочку делал голова разлетелась занимался косметикой я органы доставал в тазик складывал на экспертизу

Елена Зибарева

трупы видела не раз, они всегда бездыханные, но нсамерть убитым становится как правило бывший живой. Формулировочка конечно конкретная- чтобы никогда не встал- даже если вдруг очнется)))))))))))))

Особенная Особа

Падниму йа Мише настраене...Напишу иму стихатварене=) Крепчы дружбы ф мири нет..Шльу тибе йа свой превед😉=).абнимайу ...целавайу...и ета.. ищё лублу..❄️знижынку тибе на нос каг ис вдома выдиш

Любовь Иванова

Я видела человека,которого только что вынули из петли..Я делала массаж,чтобы кровообращение произошло в голову.Он ожил.А когда выписался из больнице,то от материл за то что я помогла ему.

Любовь Иванова

Он не сразу отправил меня...а когда выписался из больницы.Не пострадала гортань...

Видмет Лапатыч Бизульо

Хороший знакомый?

Любовь Иванова

Сосед на даче.

Видмет Лапатыч Бизульо

Пусь дальшы копаид.

Любовь Иванова

Пусть

Ан

Да я раз ходил с сабокой в лес была весна и нашёл мертвеца он был олкоголик нашей деревни он год пролижал в лесу год он был уже съеден червями чувство было не приятное когда я его нашёл

Леонид Бахтин

очень много ,не могу смотреть на покойников ,в анатомичке при разделке был ,причину смерти устанавливали ,я утопленников доставал со дна моря

Бо
Бока

меня затошнило. между его лопатками стояло колесо автобуса. лобового стекла в автобусе не было. значит, водила выбил лбом. а погибший был пьян

Оксана Былина

Если есть возможность?! Пожалуйста! Проголосуйте за мою племяницу 3-номер "Ника Агальцева " , https://vk.com/wall-100921988_17337
Буду очень благодарна!!!! 😊

Александр Сокорнов

Ни разу не видел дышащих трупов... равно как и чтобы мертвецов убивали насмерть. Думаю, и никто не видел. Потому что такого просто не бывает.

Master Master

Хм. Насмерть убитый? Просто убитый уже не в моде, т.е. не насмерть? Нет. Такого никогда еще не видел..... Пойду посмотрю судебную медицину.....

Надежда Ледяева

Вы что вампир?Покойника и трупы я видела,но только в больнице,один раз на дороге.Мне это неприятно и я стараюсь такие вещи не смотреть

Евгения

попробуйте из футуристов применить- Лила качала леяла лилово-алые тела и алла. О том же. но с завыванием. Впечатляет

Alma Sartova

это было на экскурсии в анатомический музей Алма-Атинского мед.института в школе в 1977 году. я до сих пор помню это

Юрий Бондарев

Зачем тебе это.Нездоровый интерес.Может планируешь грохнуть кого.Сходи на кладбище.Каждый день похороны.

Вв

На моих глазах лесовоз переехал мотоциклиста, голова в шлеме, как раздавленное яйцо. Это было ЗРЕЛИЩЕ!!!

Таня Коваль - Ткаченко

на моих руках умер посторонний человек от инфаркта ...смерть это страшно ,но в тоже время так спокойно .