Видмет Лапатыч Бизульо

Когда Вы видели бездыханный труп насмерть убитого мертвеца?

Ответы · страница 3
Валентина Борозенец

Сейчас такую лабуду сплошь и рядом по ТВ показывают..Такие ляпы, что смешно

Айрин Росс

Лапатыч, никак не могу остановиться. РЖУНИМАГУ? Не, всё-таки тут весело!))))))

Алексей Никифоров

В 90- х я работал в милиции. В уголовном розыске. Насмотрелся предостаточно!

Любовь Поединщикова

Не видела, в праздничные дни нет других вопросов? Почему такое настроение?

Людмила Крю4Енкова

Вы что паталогоанатом, я чуть не поперхнулась когда прочитала ваш вопрос?

Geronymo Lynx

Не помню сколько раз! Я патологоанатом! А что, вы видели трупп с дыханием?,

Geronymo Lynx

Там же температура, пульс, окоченение,,Вы типа Шутник?

Лидия Белокопытова

не таких ни трупов ни убитого ни мертвеца если это одно и тоже то ни когда

И:
Инга :)

😀...............Бог миловал................не видала такого страшного зрелища....

Сергей Григорьевич

.... когда был вздыхающим полной грудью, дышащим легко и свободно юношей.

Ирина Мишина

Не имела такого удовольствия. А вот бред пьяного сумасшедшего слышала.

Лилия Красотка

ВИДЕЛА НЕ ТАК ДАВНО ЭТО УЖАСНО БОЛЬНО ЧТО НЕ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ УМИРАЮЩЕМУ.

ДА
Джульетта Арустамян

КОГДА Я ЖИЛА В БАКУ В 1990 ГОДУ. ВОЙНА И ГОНЕНИЕ МЕЖДУ АЗЕРАМИ И АРМЯНАМИ

Митёк

Ну судя по тону вопроса- Вам не советую. Да и говорить об этом не стоит.

Владимир Стешко

труп насмерть убитого мертвеца? вы хоть понимаете что спрашиваете???

Лидия Мирошниченко

Видела бездыханное тело своих родителей,своего сына,брата,сестру!

Гена Генуля

словосочетание бездыханный труп насмерть убитого мертвеца - чушь.

Анна Христич

неделю назад, в торговике бабулечка умерла, скора ехала час сорок

Гульчачак Мельникова

Он и так уже мертвец, какое может быть дыхание, если только смерти

Наталья Кулыгина

Недавно. Только мертвеца нельзя убить насмерть. Он и так уже труп.

Татьяна Овчинникова

Как вы однако наворотили - сплошная тавтология! Аж оторопь берет!

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот если б ещё видели своими глазами!

Татьяна Овчинникова

Хорошо, что не видела! Допускаю - у вас был шок!