Je
Jeeper

У Человека один плюс это его память и минус что он не знает цену жизни ....

Ответы
Александр Чубиков

Вольный перевод.

1. Повстречались мы с тобой в таверне
Выпили стаканчик или два
И в тот час чарующий, вечерний
О любви ты мне сказал слова.

Припев:
То были дни, мой друг,
Когда узнала вдруг,
Как от любви ночами не уснуть.
Ночь в танцах без конца
И в такт стучат сердца,
И ожидает нас великий путь.

2. Только годы подшутили с нами,
Развели на жизненном пути
Вспоминаю я тебя ночами,
Жаль, но не могу тебя найти.

Прмпев:

3. Может снова встретимся в таверне
И улыбку ты подаришь мне
И проснется прежнее, наверно,
Чувство, что таится в глубине.

Припев:

4. Я надеюсь к нам вернутся снова
Те незабываемые дни
И услышу я три нежных слова,
Что так сердце бережно хранит.

Припев:

5. Я пришла к таверне в воскресенье
И смотрю в оконное стекло
Боже, то мое ли отраженье ?
Время стать и юность унесло.

Припев:

6. Через дверь раздался смех знакомый
Слышу я, как ты зовешь меня
И забилось сердце неуемно.
Для меня счастливей нету дня !

Припев:

7. Стали мы и старше, и мудрее
Но остались прежними мечты
Я надежду сладкую лелею,
Будем снова вместе, я и ты.

Елена О/

Если у человека в памяти много хорошего,то она для него в плюсе,а если много горечи и зла..то она в минусе.Самое главное захотеть управлять своей памятью,плохое забывать,притуплять насколько возможно.,от всякой негативной информации всё сложнее складывается в жизни,да и для здоровья плохо.А цену жизни человек к сожалению может узнать когда будет на грани жизни и смерти сам или его близкие,любимые.

Je
Jeeper

Только сам .. а хорошее это детство ..

Елена О/

ДЕТСТВО,для многих является самым хорошим ,это пора беззаботная,о тебе все заботились и родные и в садах и школах,все тебе улыбались и говорили какой ты хороший и уверяли что повзрослеть это хорошо,просто замечательно и мы впитывая это,всякими поступками стремились взрослым показать что мы повзрослели..и сами радовались этим,но когда на самом деле люди взрослеют,то не каждому дано пройти это гладко,без разчерований,трудностей..оглядываясь назад вспоминаешь детство и оно на фоне взрослой жизни-действительно самое..самое светлое!!!)))

Je
Jeeper

Вот !

๑۩۩๑ ๖ۣۣۜbиктория ๑۩۩๑ ❤ Ѓ Ãлерко❤

Ну память да прошлое особенное,но его уже не вернуть,не повернуть время в спять,и поэтому надо жить настоящим,люди цену узнают когда что то потеряют или кого то,очень жаль что мы не ценим то что у нас есть, сами же себе делаем(копаем)яму.Даже враг не может тебе навредить как ты сам себе.

Je
Jeeper

Вы все-же сгущаете краски ..

Андрей Филькин

О чем мы думаем, рисуя жизнь свою,
На серый холст, накладывая краски,
Что видим мы, в придуманном раю,

Какие мифы, ужасы, и сказки.
На что надеемся в границах полотна,
Что будет украшать существование,
Луч света, из открытого окна,
Или мерцающее в грезах пребывание

Je
Jeeper

Спасибо!

Рома Гриншпун

Материальная цена жизни - сумма накопленного в его стоимости на сегодняшний день. Если в жизни нет цели, выходящей за ее рамки - жизнь ценности нематериальной не имеет. А память просто фиксирует победы, повышая ценность, но также и поражения - понижая ее.

Je
Jeeper

Я не утверждал ... просто мысли..

Рома Гриншпун

и я)

Нина Александровна

память - минус, да, Влад, минус. А цена жизни...........нет у нее себестоимости, либо у человека есть мозг и он им пользуется, либо осознание приходит в определенном возрасте, либо товарищ покидает этот мир ...да просто уходит, незаметно, так же как и жил.....

Je
Jeeper

Вы знаете ... и у меня были грустные моменты в жизни и как не странно от родителей ...

Нина Александровна

а вы претендуете на звание психолога

Je
Jeeper

Упаси меня .. чур чур ... мне нравится конкрерика. .

Нина Александровна

))) и правда

Je
Jeeper

)))) вот же . ) ну соврите мне скорпиону чего не будь )))

Нина Александровна

мне нравится ваша борода

Je
Jeeper

)))))))) не пошутить с вами .. а мне нравится )

Виктор Бурцов

Память что резина на колесе, со временем стирается. Но если знаешь, как её наращивать, колёса всегда будут "новые" А вот где эти познания, читайте в Инструкции здоровья и долголетия на сайте Стихия орг Виктор Бурцов. Вот тогда минуса не будет.

Je
Jeeper

Посмотрю ..

Валентина Телухова

Но есть такие минуты, которые и вспоминать бы не нужно. А память услужливая такая. Не сотрешь никак. Хоть и ставишь тысячу запретов. А цену жизни нельзя умом и просто знанием постичь. Её нужно ощущать. Всеми клеточками своего тела!

Je
Jeeper

Согласен ..

Вадим Кучеренко

Да, оттуда, обратно, ещё никто ничего достоверно не поведал и не дал однозначных оценок. Одни спекуляции на тему "Есть ли жизнь после смерти?" Это вопрос не науки, а веры. Наука бессильна. Вера слепа. Да здравствует жизнь!

Je
Jeeper

Урааа!!!)

Galina Polumiskova

цену жизни а вы что все меряете на деньги для вас деньги превыше жизни деньги это пыль да без них не проживешь но жизнь ценится целой жизнью всем тем что было в жизни ихорошего и плохого а также памятью человека

Je
Jeeper

Я на деньги вообще не обращаю внимания (

Виктория Рацен

Я теперь уже понимаю,что жизнь бесценна.А память стереть не хочется,даже если она причиняет душевную боль.С годами эта боль притупляется.(это я говорю Дарье,потому что когда-то я не хотела утром просыпаться)

Кактус Горшочкин

ЗАЧЕМ ?????...........ЕСТЬ СТОЛЬКО ВСЕГО(ОРУЖИЕ НАРКОТА СИГАРЕТЫ НУ И ВСЕ ЧТО СЕЙЧАС ПРОДАЮТ НА ПРИЛАВКЕ)---МЫ МЕДЛЕННО НО ВЕРНО УМИРАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.............КАЖДЫЙ..........👍🤔😇...............

Je
Jeeper

Согласен ..

Таисия Иванова

У каждого явления есть две стороны, плюс память, но иногда лучше ничего не помнить, а вот жизнь- это великая ценность и это человек понимает, когда сталкивается с проблемами здоровья...

Je
Jeeper

Здоровье не порок ..

Таисия Иванова

Мы его, не замечаем, пока это здоровье есть и горюем, когда оно уходит, все к этому придут...

Сиёвуш Ахтемов

как было сказано лишь взглянув в глаза смерти начинаешь ценить жизнь!
плюсов много! в 1000 раз больше я бы сказал! во всём вокруг!
будьте позитивней! солнце воздух здоровье!!! и т.д

Je
Jeeper

Я бы не сказал что мне грустно ..

Сиёвуш Ахтемов

желания позитива не значит что вы печальны ...между 2 вещами есть и середина) верно

Je
Jeeper

Это вы правы ... иногда хана есть ... но реакция изменяется ..

Татьяна Лазарева

Память-это не единственный плюс для человека., вот минус- согласна. Цену жизни мы не знаем и не ценим того что у нас есть ноги и руки, глазами видим мир. головой думаем, мыслим.

Je
Jeeper

Спасибо и согласен. ..

Людмила Кржисецкая

КАКАЯ ЦЕНА ЖИЗНИ? ОНА БЕСЦЕНА. И ВООБЩЕ, ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО, ТОГДА ЖИЗНЬ НЕ СТОИТ И ЧЕТВЕРТЬ КОПЕЙКИ. ОНА ПРЕРЫВАЕТСЯ В МИГ И ВСЕ ЦЕННОСТИ КУДА ДЕВАЮТСЯ. ДНЁМ РАНЬШЕ, ДНЁМ ПОЗЖЕ....

Валентин

Человек, оценивать имеет возможность только, что ПРОИЗОШЛО С НИМ в прошлом, используя естественно свою ПАМЯТЬ! Оценивать, что будет в будущем - из области фантастики...

Je
Jeeper

И да и нет ... если человек научился жить душой уже его не поймать ... он выше даже ваших мыслей. .. потому что вы думаете а он знает ..

Валентин

фантаст?

Je
Jeeper

Не дождетесь )

Валентин

Тогда мечтатель🙄✌️

Je
Jeeper

Вот чего одни крайности .. пардон .. человек понимает знает ... а вы предполагаете и думаете ..

Валентин

Удачи✌️

Je
Jeeper

( взаимно

Serhiy Lyesnykh

У человека уйма плюсов-милосердие, любовь, отзывчивость , самопожертвование, храбрость....и память тут ни при чём!! А минус-ненависть и злость, зависть и подлость....

Je
Jeeper

Я бы немного переиначил ваши плюсы и минусы ...

Je
Jeeper

Хорошая фотка ...где служили ..

Serhiy Lyesnykh

?ВДД Алитусский полк....

Je
Jeeper

КСАПО .. граница ...

( * ; *)Татьяна Наумова

вот про цену жизни-да... многие не знают... и ценить начнут не скоро-пока болезнь не скрутит... потом начнут ругать врачей за некомпетентность и не умение лечить...

Je
Jeeper

Зачем так грустно то ... я и сам себя с этой радостей запустил чуток ( на пару лет (

( * ; *)Татьяна Наумова

каждый сам выбирает свои радости и счастлив по своему... счастья вам и радости и в дальнейшем...

Je
Jeeper

Спасиб ))

Данияр Амбракулов

Цена жизни( знания которые можем помочь другим в этом мире и себе в соедушем.)смерть .Память просите которая приследует в конечном итоге благое дело и полезное

Je
Jeeper

Да вы ошиблись ... увы ..