Je
Jeeper

У Человека один плюс это его память и минус что он не знает цену жизни ....

Ответы · страница 4
Ви
Виктор

Минус в том что он не может забыть то о чем не хочет помнить. А цена жизни у каждого человека своя.

Je
Jeeper

А почему и не помнить то ... да плохое ужасное но оно толкает вас оценить вашу жизнь ..

Ви
Виктор

Поступки совершенные когда-то вам хочется забыть . умом вы это понимаете но увы память вам это сделать не дает

Je
Jeeper

А вы попробуйте найти хорошое в плохом ... ведь оно есть ... то что вы не призаете этого ...

Ви
Виктор

А кто вам сказал что я не презнаю?Все что не делается на этой грешной земле все делается к лучшему

Je
Jeeper

Тогда браво ... вы правельно все сказали ...

Виктор Чинченкин

Жизнь вообще безценна, поэтому остаётся только плюс и чем он больше тем лучше. Вечная все память.

Виктор Чинченкин

Добра и Удачи Вам по жизни. С наступающим праздником Победы.

Татьяна Бекетова

А как же: "...Что-то с памятью моей стало"? Причём в этом возрасте: уже всё понятно, ещё всё доступно?

Цецилия Садчикова

Человек начинает ценить жизнь,когда с ним случается какая-то беда! Когда трудно что-то изменить!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

жизнь -копейка😄 все жители россии это знают)))а вот с памятью проблемы))особенно по утрам😄

Je
Jeeper

Не копейка уж точьно.. она ведь ваша ..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это для меня она не копейка и для близких мне людей)))а для власти я статист из статистики)))

Светлана Истомина

Какая цена жизни, если она бесценна. Ее дано прожить один раз, сама она миг, в рамках вселенной.

Светлана Истомина

живя в обществе, он вынужден выполнять его требования и т п подчиняться ему, к сожалению для себя ему остается мало времени, тк жизнь бежит он пытается быстро реагировать на события, на осознание самого себя остается немного времени или даже не времени. а мгновений. Сколько раз в день, например, мы можем оценить себя свои действия и задуматься, даже не задуматься, а оглянуться и посмотреть все происходящее вокруг со стороны?

Je
Jeeper

Тоже верно .. мы спим на яву. .

Светлана Истомина

ха! мораль! мораль в том, чтобы человек придя в общество не растерялся в нем. это правила и каноны общества, потом уже культура поведения, проживания. как только он это поймет, еще в детстве заложенное ему, тогда он дальше развивается в этом направлении. Это и будет уже то, о чем вы спрашиваете.

Никита Соколов

Не все люди не знают цену жизни и не у всех людей есть хорошая память. Но основная мысль верная

Je
Jeeper

Спасибо. .. я не утверждал а искал суть ..

Инна Исаева

Да минусов у Человека много ,но он очень быстро их превращает их в плюс гнаходя им оправдание

Je
Jeeper

Таких нет в моем окружении ) теряются падлецы ))

Инна Исаева

наверное не обращали на это внимание

Людмила

Это точно) цена жизни! Когда пройдешь пол жизни) потом только человек поймёт что такое жизнь!

Je
Jeeper

В 25 не думал а вот и задумался )) и опять 25 )

Наталья Иванова

Плюс руки, минус-неоттуда растут.Кстати, если руки золотые, то всё равно, откуда они растут.

Конечно вы правы. Человек начинает ценить свою жизнь только тогда, когда его дни сочтены.

Могу поспорить. Перед смертью человек всегда начинает анализировать свою жизнь.... Таким способом и оценивать ее. Как он прожил ее.

Да конечно, но согласитесь это так...

Я имею в веду простых людей, а не алкаголиков , наркоманов и и. Д,

Нам иной раз после ухода таких людей из жизни, порой да же и вспомнить нечего о них ( хорошего)

Просто жаль, таких людей до глубины души... Жил и нечего после себя не оставил.

Je
Jeeper

Оставил ... или не его время..

Мое кредо, да и моих сыновей : Жизнь дона только раз и надо ее прожить так, что бы было , что вспомнить. Упал, споткнулся - встань и иди. Дорога не бывает гладкой, она ухабистая. Должен остаться после дебя след и доброе слово

Лариса Шалагинова

Цена - жизни!!!! Кровь Иисуса Христа за на каждого из нас распятого!!!!!!!✋🙂😌

Раиса Башарина

Больше всего человек боится смерти! Зачем ценить жизнь, надо жить, а душа будет править.

Je
Jeeper

Смерть лучший улитель ... вот завтра она и думаете уже по другому ...

Леонид Шестаков

порылся бы в плюсе, может быть и нарыл бы ответ для перечёркивания минуса....😙

Екатерина Кириллова

я согласна с тобой......может потому что он все своей жизни хочет попробовать или успеть

Je
Jeeper

Не делайте ошибок .. вы есть вы а он есть он ..

Наталья Квасникова

Цена бывает разная, иногда хорошая память может сохранть жизнь, а иногда и лешить.......

Надежда Глущенко

большую половину жизни думаешь что все впереди а остальную доживаешь как получится

Надежда Глущенко

а разве не так :живешь .живешь работаешь раз и пенсия *+в добавок куча болезней прилелипилась и теперь мне грустно

Елена Ким

Не всегда память это плюс,иногда хочется все забыть. А цена,наверное у каждого своя.

Je
Jeeper

А если мне в детский сад охота ... что делать ..

Je
Jeeper

Да сам ребёнок ) да и где взять ) к куму никак не попаду (

Елена Ким

Может своих пора рожать)))

Je
Jeeper

Я лишон такого блага ) рожать )

Елена Ким

Я имела ввиду женится и родить своих с вашей супругой.

Елена Ким

Бог детей не дал. А если вам надоест быть в садике,что тогда?)

Je
Jeeper

С года начинаешь понимать что есть твоё ... но ещё готов на этот подвиг ..

Оксана Гуляева

Высказывание великого японского философа: Кто живет прошлым у того нет будующего!!!

Je
Jeeper

Я согласен с философом ... !!!

Кино

Есть люди, которые знают цену жизни....... А память - это ........это .........огромный плюс!!!!!!