Valentina

Если вы не можете принять решение из-за конфликта между умом и сердцем, - доверьтесь уму...

Ответы
Александр Виноградов

Выбор большинство сделает сердцем.потом будем жалеть .что не доверили уму !!!!!😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎

Ольга Цветкова

если довериться уму жизнь будет длинной и никчемной, сердце свое когда нибудь найдет себя не зависимо от вашего положения, вот тогда точно проблемы и не малые. лучше сразу решение в пользу сердца...

Михаил Никифоров

Это рациональное мышление, оно ни приемлемо, когда мы выбираем себе спутника жизни. Здесь надо заглянуть в своё сердце, оно не обманет. Во всём остальном-думай головой.

Сергей Степановский

Нет. Нельзя доверять ни сердцу, ни уму, а довериться совести или поступать по заповедям Божьим. Это будет вернее.

Олег

А не боитесь, что сердце в этом случае может раз и навсегда отказаться от участия в "вечеринке"?

Любовь Фомина

Сердце было против , ум говорил - иди ! Послушалась - пошла . Пошла и искалечила себе жизнь !

Алекс С

доверьтесь силе духа вашего Я к чистым помыслам освобождающие нас отплена извращений,)

Вадим Мищенко

ВЫ уж простите, но классика учит нас: Самый первый порыв души - самый правильный!

Александр Ли Краснов

Мужская логика. Иногда комментарии женщин приводят в восторг, спасибо! 😀

Любушка Голубушка

Это не всегда так.Бывает умом понимаю,что надо так ,а сердце говорит о другом.

Ilia Manohin

"и живите по расчету как биороботы, а не люди!!!" - это вместо многоточия

Valentina

молодец какой)))

Ilia Manohin

А то ☺️

Valentina

🙂

Кактус Горшочкин

А ЕСЛИ КОЕ ЧТО ЕЩЕ В ШТАНИШКАХ МЕШАЕТ????...🤔😇👍................

Володя Степанов

Людям свойственно ошибаться, а все что не делаеться все к лусшему

Василий Кондратьев

Навеино это правильно,но сердце все равно не даст спокойно жить.

Ева

Противоречия не позволяют смириться с несправедливостью

Николай Можаев

не всегда ум побеждает, как говорят "сердцу не прикажешь"

Тоан До

ум не всегда выступает третейским судьей, душа мудрее

Лиза Бушарова

Все правильно, но у меня чувства перебивают разум...

Александр Маклаков

Ум вам выдаст задачку....и будете всю жизнь решать)

Николай Александрович

тогда не забудьте ручкой на прощание помахать)))

Valentina

обязательно