Андрей Мацнев

Париж. Как думаете, какой год?😉🖼 2014-й)) Уже валяются))) Ладно хоть не в красных трусцах)))

Ответы
Стас Васильев

А тебе хоть платят? Или ты на общественных началах? От если ненавидишь меня. Набери в рот говна и плюнь мне в морду, а ежели Хохлов. Возьми кулымэт и вперёд на передовую мочить их нациков поганых! Либо есть ещё вариант, с таким отношением к ситуации, они сами к тебе и очень скоро придут....

Стас Васильев

Ха, так и я таки с Цоя начинал год назад, теперечи визитную карточку Металлики, вступление.. город золотой, Гомеса Романи и сука на бахе подвстрял. Токата и фуга ре минор. Там то арпеджио, то ылажолеты, то срыв струны на пол ноте, то подтягивают на четверть или по четверти... Короче пиздец но интересный. А так, на старости лет интерес проявил к инструменту))

Андрей Мацнев

Фуясе...Гомесом Романи и Бахом реально уел)) 👍

Стас Васильев

Баха нет. Вперёд коней побежал. Подавился на Бахе. Херня, послезавтра репетитор(ща) должна подоспеть. Освою.

Андрей Мацнев

Неважно. Сам посыл☝️😁

Стас Васильев

Вот и я о том....(((( У меня зять Андрей. Ни суть важно. Просто думаю насколько приятнее тут было бы общаться и сколько прикольных тем ежели бы нас не кормили этой ебаной политикой, вирусами, прививками, зохлами и по списку. От раньше тут..Все мужики козлы... И понеслась пизда по кочкам на три дня))) все бабы минечицы и вновь разборок на неделю))) а ща!! Пиндосы, хохлы.. пиздец а ни тема.б

Ир
Иринтер

А что им делать? На работу ведь не ходят. Валяются по всей Европе, флаг свой пачкают

Вечность

Знак протеста ничего особов этом нет дуракам не важно хоть в говне валятся

Л*
Ленуся# **&&&&

22 не давно видела в интернете измазаных в трусах, они любят позорит я.

Владимир Разувакин

все - таки хорошо, что спец операцию проводим над этими дебилами 👍

Валерий Егов

Любимая забава борцов за незалежность. Испачкать что то в Париже.

Андрей Мацнев

Например, свой флаг😉

Ир

Дибилы.. все дороги уже облежали, лишь бы не работать..

Александр Малочкин

их все жалеют...работа не для них

Екатерина Фролова

Французы думают: а чего они валяются, а не работают)

Вера Сергеевна-V

2022 -сценарий повторяется .Зел клоун и клоунада Зела

The Мишка На Юге

А мне нравится) и в буче не плохо выступили)

Андрей Мацнев

Профессионалы🤷‍♂️

The Мишка На Юге

Народное творчество)

Андрей Мацнев

Море волнуется раз...

Маша

А чо валяются-то? Россия ещё не напала же

Маша

Ржу))) И страшно, и смешно

Андрей Мацнев

На Руси таких юродивыми называли))) Жалели их))

Маша

Простите, Андрей, но на Юшку они не тянут

Андрей Мацнев

Не путайте с блаженными))

Маша

Не путаю совсем)))

Ty
Tycя

А чего они в мусорных пакетах)))

Андрей Мацнев

Уважительнее к флагу!! Недовоспитали тебя в Чкаловском!! 😠

Ty
Tycя

Флаг на земле не валяю ☝️

Андрей Мацнев

Так потому они и идиоты, что валяют🤷‍♂️

Ty
Tycя

Значит мешок)))

Десант

с утра уже обоссанные )))))))))))

Андрей Мацнев

Они привычные)))

Десант

Сала пожалели, так бы хоть шевелились немного )))))))))))))

Любовь

а ЧЕГО ЭТО ОНИ РАЗВАЛИЛИСЬ ?

Сергей Луцковский

А зимой было бы эффектней.

Андрей Мацнев

Щаззз, зимой они не лягут, холодно же))

Сергей Луцковский

Так ведь у них вся Украина-герои.

Ma
Maria

Ума нет считай калека . .

Леди Неизвестность

🙈🙈.. что там в голове?

Андрей Мацнев

Паляниця))) "Хлебушек" по-нашему)))

Леди Неизвестность

))) да уж.. вряд ли хлеб, скорее мука

Андрей Мацнев

Да пофигу)) Но явно, не мозги))

Леди Неизвестность

Это точно!!.. а жаль

Андрей Мацнев

Жаль🤷‍♂️

Леди Неизвестность

Ну ничего и это переживем

Кошка На Раскаленной Крыше.

14 -рано что-то залегли

Люси Марево

Провокации....(((((((((((((

Оленка

Они везде валяются

Андрей Мацнев

Хохлопад...

Александр Малочкин

лечение асфальтом не помогает)))

Оленка

🤣🤣🤣🤣😉🤣👍

Александр Малочкин

Валерьяны напились и валяются)))