М:
Машенька : Машенька

Хочу кофе, а так не охота вставать с постели. Кто же постарается и принесёт мне кофе?☕😀

Ответы · страница 2
Татьяна Миклина

А зубы перед принятием кофе не чистите? И в туалет с утра не ходите?

М:
Машенька : Машенька

Всё это я делаю до приёма кофе,но привыкла пить кофе в постели,покойный муж баловал

Татьяна Миклина

А я люблю с сигаретой)) и уж никак не в постели))

Вячеслав Уринев

Нужно поехать к шефу. Будет там вам и ванна,и кофе,и какао с чаем.

Тимур Янченко

Видимо тот, кто постарается с вечера, тот и принесет кофе утром.

Тимур Янченко

=Каждый сам хозяин своей судьбы=/С.Петлюра/

Тимур Янченко

Может стоит поменять официанта?

Тимур Янченко

На того. кто способен доставить.

Тимур Янченко

=Кто ищет - тот всегда найдет!=

Тимур Янченко

Обо что он должен ПО ТЕРЕТЬСЯ?

Алексей Базяев

Кофе вообще не женский напиток,это для информации!!!!! Лучше чай

Алексей Базяев

Так в чае в 4 раза кофеина больше чем в кофе,видимо вы этого не знали. Чёрный чай лучше любого кофе! Не считая ФАНАТИКОВ кофе! Прошу меня извинить за такое высказывание.

М:
Машенька : Машенька

Да нет,чай я конечно употребляю,но предпочитаю кофе. От чая,извиняюсь,чаще в уборную бегаю,а от кофе нет

Алексей Базяев

Вам женскому полу нельзя употреблять кофе из-за гармональной системы,кофе затормаживает выведение житкости из организма. А это очень плохо. Ваша жизнь,ваше здоровье. Я всего лишь дал рекомендацию как специалист.

М:
Машенька : Машенька

С возрастом кофе употребляют только по утрам,днём же чай,кисель или воду

Алексей Базяев

Делайте как считаете нужным.Опыт дорого берет,но очень доходчиво объясняет. Всему свое время!

Aleksandrъ

Ага ,я всё брошу ,куплю билет и поеду до Вас чтоб кофе заварить .

Ба
Баги

В чем проблема? Главное было желание и можно все устроит самой

Владимир Ушаков

Я бы с удовольствием, но к сожалению не обладаю телепортацием

М:
Машенька : Машенька

Ага,постоянные маты,крики детей,то ещё развлечение)

Владимир Ушаков

А мне бывший мент трое суток про свою жизнь рассказывал. Приходилось притворяться спящим...

Владимир Ушаков

Совершенно нет. Не знал куда прятаться (в вагоне куда уйдешь). В купе зайдешь и сразу рассказы.

Владимир Ушаков

И не говорите.Сложновато челу сказать"заткнись" если он тебе душу изливает.

М:
Машенька : Машенька

Видимо надо было выговориться)

Светлана Локтева

и я не могу еще оторваться от постели и компа😅🍫

Узденов Башир

В нынешнее время это не проблема: вызываете МЧС и все дела))

М:
Машенька : Машенька

Ну да,и приедут маски шоу)

Узденов Башир

Так правильно)) Вставать Вы не хотите, значит дверь не откроете, а они: и дверь откроют, и кофе заварят, в постель принесут, потом дверь опять закроют)) Правда шума много будет))

М:
Машенька : Машенька

А кто новую дверь вставит?))

Узденов Башир

Новую не знаю, но старую на место поставят)))

Кумис Ербалина

Кулебяк Кулебяков

Я вот думаю заняться робототехникой для таких вот целей.

Кулебяк Кулебяков

Пока дальше мыслей не пошло дело

Александр Павлюсь

А так хочется ухаживать за милой девушкой но где найти !!!

Скорпион Иванович

Проси тёщу чтобы она тебе ещё "утку" под одеяла засунула!

М:
Машенька : Машенька

Тёщу?))) странно всю жизнь была женского пола,а тут вдруг мужчиной стала?)))

Ег
Егорушка

Так пойдёт? 🖼

Мудрый Сов

я у стенки лежу..поэтому тебе вставать первой..)))😉

М:
Машенька : Машенька

не получится,у стены сплю я😛

Мудрый Сов

вот те раз..и как это я не заметил как ты через меня перелезла..)

Мудрый Сов

да уж...когда один то крепко..))

Мудрый Сов

так и будем валяться без кофе ?..)))🤣

ОК
О К С А Н А *

☕☕☕🍫🍫🍫🍬🍬🍬

Игорь Минякин

запросто!😜😍👍😁🤫

Людмила

Ой не хочется прям обижать, а так хочется сказать

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

А я предпочитаю кофе в чашку..а не в постель 😆

Королевич Принц

от кофеина смертность после алкоголя 3 в строчке

Королевич Принц

накапливается а потом тыщ и капец