Варя Кандыбайлова

А правда что на Гавайях всё жутко дорого?

Ответы · страница 2
Светлана Кушнарева

Проверь.

Варя Кандыбайлова

Уже. Для русских безумно дорого!!! Сендвич и кофе- 20 баксов. Билет на автобус 2. Обычная футболка 40... И еще много-много примеров.

Светлана Кушнарева

Значит нужно поехать не одной , а с командой и бесплатно.

Варя Кандыбайлова

Что за команда? И почему бесплатно?

Светлана Кушнарева

Потому что Я знаю возможность заработать с помощью честного и здорового бизнеса. Напишете адрес электронной почты пообщаемся детально.

Татьяна Быкова

не знаю

Варя Кандыбайлова

Очень-очень дорого, а с нынешним долларом вообще баснословно все стоит... Хорошо, что мы уже вернулись))