Elen Matevosyan

Если у девушки за ухо(правое) цветок, что это означает в Гавайи?

Ответы
Сергей Бойков

Это означает, что Вы плохо знаете русский язык.

Elen Matevosyan

Это означает что я научилась владеть русским языком самой не бывая русской. ...а вы оскорбляйте меня и показываете ваше грубое мнение

Сергей Бойков

Сударыня! Я Вас не оскорбляю. Я только написал что Вы пишите с ошибками.

Elen Matevosyan

А вы владейте каким нибудь иностранным языком?

Сергей Бойков

Нет. И никогда не мечтал об этом. Я знаю три языка, - свой, родной и матерный.

Elen Matevosyan

Мне всего лишь 15 ....а я уже знаю две

Elen Matevosyan

Но я принимаю свои ошибки. ..скажите и я исправлю прямо сейчас

Сергей Бойков

Если у девушки за ухом (правым) цветок, что это означает в Гавайи

Дарья Иванова

это что-то означает? а если за левое?

Elen Matevosyan

Да означает что она свободна)

Elen Matevosyan

Что она свободна а число цветов означает как сильно она хочет найти жениха

Дарья Иванова

а если я за оба уха по букету засуну? я могу не ездить на Гаваи?

Дарья Иванова

ну в смысле - может меня и здесь поймут?

Elen Matevosyan

Да я и не сказала что для этого надо лететь в Гавайи....просто там так принято

Дарья Иванова

а у нас не принято, вот я и сомневаюсь - здесь-то поймут ли меня?

Дарья Иванова

😄 😄 😄 спасибо))) вам тоже удачи))) во всем)

Юрий 🎧 💀 🤘

Она ищет парня?)

Elen Matevosyan

Ну можно и так....означает что она свободна а число цветков то ,как сильно она хочет найти жениха

Юрий 🎧 💀 🤘

Я сперва так и подумал,что она свободна)

Elen Matevosyan

Ха-ха...нет я это с восхищением