Это какой нужно обладать харзимой,чтоб тебя слушали с открытым ртом?
На
Наталья
Ответы
Александр Балаба
А-га, точно, Наташа!!! Приветик, подруга!!! Что у Вас, нового, как настроение???
Александр Балаба
Приветик- приветик и утром - два привета!!! Как настроение???
На
Наталья
Нормально
Александр Балаба
Вот и славно!!! Молодечек!!!
Пан Стефа́н
Это может нравиться 1-2 минуты. Потом начинает раздражать, потом бесит не по-детски!!
Бабайкин Юрий
Дело не в хоризме а в том о чем говоришь..но надо самому в это верить
ДА
Дмитрий Арбузов
чтобы харя в телевизор не вмещалась
Дмитрий Каленский
прекрасно выглядишь
Михаил Антонов
Если сможеш,,,то пой,,
Кы
Кызыма)
Там много и не надо))
Сергей Янков
Харизма может быть не причём, если собеседник вызывает изречение: -О...Ё!)
Ко
Константин
Это люди полоротые
На
Наталья
Правда?
Ко
Константин
Ходят с открытым ртом
На
Наталья
Аа
Ко
Константин
У обычных рты закрыты
Ермолова Инесса Станиславовна
От новости зависит
Дмитрий Каленский
очень большой
Ахмедпаша Амирилаев
сумасшедшей
Valentin Beloverbenco
Побритой?