Константин

А вы знаете откуда появилось правило, пропускать даму вперёд себя(мужчины)? И почему?

Ответы · страница 7
Николай Готовчиков

ЭТО СТОЛЬ ВАЖНО?

Константин

Конечно. А ваше мнение по этому вопросу какое?

Ундина

неа..просветите

Ундина

попойку устроить хошь? или еще что?

Виктор Омутков

снимайте труселя увидите....... 😎

Ундина

про кукушку вашу..Витенька 😛

Виктор Омутков

голова у вас работает как часы ...только иногда выскакивает кукушечка 😎

Виктор Омутков

ротик закрой........не возбуждай 😞

Svetlana Bivol

пещерный сказ.

Константин

И саблезубые тигры все передохли))

Лилия Мельник

Нет а почему?

Константин

Дикари. Пещеры. Дикие звери.

Елена Гордеева

разъясните..

Константин

Каменный век. Пещеры. Дикие звери. Утром выходить опасно из пещеры. А вечером заходить опасно в пещеру))

Миня Дьюян

расказывай

Константин

Каменный век. Пещеры. Дикие звери. Где обещенный полтос?

Миня Дьюян

почему дам пропускали вперед?

Константин

Съедят мужика. Голодная смерть для всех. Всемирное оледенение,это не Гаити нашего времени))

1Ерлан 1Нургазин

Расказывай

Константин

Каменный век. Пещеры. Дикие звери.

Гулина Алмазбек Кызы

Нет не знаю

Константин

Каменный век, пещеры. Дикие звери))))

Алла Петрова (Радько)

нет не знаю

Константин

Но всётаки свою версию напиши?

Карина Разумовская-Чадова

Расскажи

Константин

Диван мой центр вселенной))

Карина Разумовская-Чадова

Дай мне конкретику Костя ...

Константин

Ты где Каринка деньги берёшь?

Карина Разумовская-Чадова

Не уходи от вопроса. Где конкретика , я про диван))

Константин

Некогда на нём валяться. В инете сижу.

Андрей Абидов

незнаем

Константин

РЕКЛАМА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ:Тизерная реклама ---------------------https://teaser.bz/u/Gaprolp --------------Ваша реклама в формате «тизер». Тизеры являются оптимальным решением для рекламы, и наиболее доступной по цене рекламой. Наш сервис поднимает эффективность данной рекламы, благодаря заметному расположению Вашего тизера - в правом нижнем углу, поверх остальных элементов сайта. Цена всего 20 руб. за 1000 показов Вашего сайта.PopunderВаша реклама будет открываться в новых вкладках у пользователей, что гарантирует просмотр Вашего сайта. Данный формат является наиболее эффективной рекламой, но из-за его агрессивного вида многие интернет-компании позволяют ограничивать появление поп-апа. Нашего сервиса такие ограничения не касаются, благодаря работе с расширением браузера. Вы получите 100% (от заказываемых переходов) переходов на Ваш сайт. Цена всего 70 руб. за 1000 переходов на Ваш сайт.

Б.
Бориска ...........

От куда?

Константин

Жили в пещерах. Много диких зверей. Баб утром первых из пещер выпускали. Охотники из них никакие.

Галина Шевченко

читала

Константин

Как ты считаешь. Правда это или нет?

Галина Шевченко

вы знаете я в том возрасте что верю

Riza Moldaganova

незнаю

Константин

Каменный век, пещеры, дикие звери))

Екатерина Кравченко

знаем:)

Екатерина Кравченко

до сих пор боюсь саблезубых тигров:)

Светлана Дикая

А вы?

Незнайка В Стране Чудес

Конечно, а руку целуют, чтоб на грудь)

Незнайка В Стране Чудес

Сам так Делаю) если будет возможность, я покажу)

Константин

Каменный век. Пещеры. Дикие звери)) Это ответ на мой вопрос.

Константин

Поэтому все саблезубые тигры и вымерли то)))))

Ирина

Мины

Altinbek Samsaliev

привет, ваш ответ - выше крыши!!!

Ирина

Живая)) Бьют тут,со всех сторон,а так нормально.Как ты?

Анна Егорова

неа

Константин

Пещеры, звери, каменный век.

Анна Егорова

это наверное жиды были))))))

Наталья Супрунова

нет

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Мужчины наши- грамотный народ. Их муляжом не купишь на параде.Они пропустят женщину вперёд, Чтоб оценить товарный вид и сзади!

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Вот иногда- красивая фигурка, обгонишь что бы на личико посмотреть..., блииин..., лучше бы не обгонял.

Dmitry K.

Неа

Константин

https://unreal-farm.ru/?i=603 ------- Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё не было !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. ---------------Старт проекта: 14 Декабря 20:36http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков.