Св
Светлана

Нищета в России создается искусственно, потому что легче всего управлять нищим народом?

Ответы
Elvis Costello

а чё румыны и болгары богатттые....сытый и богатый народ хочет извращений- вот и волна лгбте...смены пола....да и сокращение размножения...мол дети для обеспечения старости не нужны- мы и так богатттты

Василий Бубновский

Нищий не пойдет воевать за власть. Его, конечно, можно насильственно загнать на войну, но при первой возможности он перейдет на сторону врага

Св
Светлана

Им пообещали деньги. А работы в России нет.

Василий Бубновский

У вас в ЦИПсО, очевидно, забыли, как украинцы ездили на заработки в Россию? И работа была и платили значительно больше, чем у вас. Если бы это было не так, то никто не ездил бы.Не надо держать народ за дураков. Не такая уж куцая у людей память, как вы, очевидно, считаете.

Робот Вертер

Я считаю,что нищеты в России нет, хоть она и отстала от развитых стран, со времён СССР.

Св
Светлана

Сейчас стало больше нищих ходить по мусоркам.

Гостья Из Будущего

Работать потому что не хотят!

Св
Светлана

Такие работы, что больше потеряешь, чем заработаешь.

Гостья Из Будущего

Возможно)))

Катерина Горностаева

Нищета блять, в России две беды : кругом нищета и паркинги забиты до отказа.

Св
Светлана

А сколько людей ходит пешком и ездят на общественном транспорте и в метро еще больше в несколько раз.

Ал
Александр

на украине она создавалась с 92 года. до создавались, доуправлялись

Al
Ali

нет, матушка, вилы в России …вечны , лучше, до них не доводить

Св
Светлана

Теперь этого уже не будет, народ окончательно подавлен и обманут. Он пойдет умирать за своего Господина.🖼

Al
Ali

матушка, вспомни 17-й кровавый

Св
Светлана

Теперь народ не тот, сейчас работает западная пропаганда и много стало пидерастов, все идет через ...опу.

Al
Ali

тогда тоже был такой бардак

Андрей R@

Нужно ещё добавить нищета в самой богатой стране. Так и есть.

Николай Верниковский

нищета создаётся от безделья. лучше украсть у соседа кусок.

Джеймс 😉

Во всем жадные евреи виноваты!😁😁

Захар Пёрышкин

Да хрен вас, нищих, поймёшь!

Ирина

в ливии нищеты не было...

Arsen Beisenov

Путин об этом знает

Юрий Пономарёв

это давно понятно...

Сергей Евдокимов

Неужели?!...😂

Св
Светлана

Увы.☹️

Сергей Евдокимов

Сочувствую Вам...😕

El Fuego

да все верно

Зм
Змей

Однозначно.

Я Мы

🖼

Иван Муссин

Это точно.

Василий Стеклов

Согласен.

Ал
Александр\

где?

Св
Светлана

В России.

Ал
Александр\

посмотреть бы