Зв
Звездочёт

Есть ли у кого нибудь тоска по старой деревне,по добрым,беззлобным людям,по запаху трав,по пению петуха по утрам?

Ответы
Татьяна Морозова

живу почти в деревне, добрых вижу рядом, остальных перешагиваю ))) утром и вечером у меня в саду и с реки рядом дух и хочется жить

Ел
Елена

Нет, конечно, воды принеси, корову подои, сена накоси,печку истопи, и так далее, петух еще будит в 3 часа утра, нафиг надо

Петр Советский

Есть, конечно. Тоска у тех, кто родился в деревне, кто жил в ней и знает ее изнутри. Замечательное и доброе было время

Марина Куликова

Деревни никогда не было, а тоска по всему вышеперечисленному есть, при чём, с возрастом, всё сильнее..........

Хохотушка Весёлая

Как траву косят под окном в 5 утра в воскресенье, то запах на всю околицу))

Ольга

Увы.... родилась в городских условиях и так до сей поры, тоски нет.

Галина Сопот

" Живут во мне воспоминания" - хотя увезли меня оттуда в шесть лет

Алевтина Миронова

В деревне не жила, тоски нет, а по хорошим людям тоска есть

Виталий Гончар

Ну, того петуха давно съели, а тоска, конечно, осталась...

Е)
Екатерина ))

Да... Поэтому хотим переехать

Зв
Звездочёт

А у меня произошло вот что: оказывается та милая деревенька осталась только в моей памяти. Приехал туда не давно-только расстроился. Половина домов нет,с церкви куда-то делось жестяное покрытие, люди показались не очень добрыми. Лучше бы не ездил.

Е)
Екатерина ))

У нас тоже не пряничный домик)) но руки пока есть, все поправим

Та
Танюша

Конечно такие найдутся.

Света Life

💕💕💕

Валентина Заворотько

конечно есть такие

Марина П.

У меня

Татьяна

нет

M К

Да