Людмила

🖼. Учителя школы... Как вы думаете, какой это год?

Ответы
Ойген М.

Диапазон достаточно большой.пятидесятые-шестидесятые годы.Если обратить внимание на обувь,то на женщинах валенки.

Михаил Гехт

По моде и шрифту - вторая половина 1960-х, но до конца 70-х вполне пойдёт, особенно в райцентре

Михаил Гехт

Просто значок на лацкане. На торжественную встречу НА ЛАЦКАН надевали два вида значков: лауреата премии, и депутатские. В депутаты директоров школ брали часто. Грамотный, речь развитая, не алкаш и т.д., и обычно на месте

Людмила

А как вы умудрились разглядеть?

Михаил Гехт

На планшете изображение легко увеличить. Но, само собой, разрешение картинки не то, чтобы разобрать рисунок значка)))

Serg

Судя по женщине в первом ряду третья слева это восьмидесятые. Начало.

Ка-Валерчик Гузенко

Судя по полу , середина 60-х. Потом доски лучше стали обрабатывать ...

Наталья Попова

Где-то, между 60 и 70 годом прошлого века. Судя по женским сапогам.

Се
Сергей

Я подумал, о семидесятых. Но может и шестидесятые

Ел
Елена

Скорее всего, начало 70-х прошлого столетия ...

Надежда Тихонова

1961 год....я вижу свою маму👍🌹😁

Людмила

Неужели?это в каком городе ?

Людмила

А я уж думала, узнали реальную маму....

Vieux Soldat

середина семидесятых ?

Та Самая......

Конец 60-х, начало 70-х....

Кы
Кызыма

Примерно, начало 70-х.

Сергей Владимирович

Конец 70-х, начало 80-х

Юлия Тарасова (Раковская)

Гдето конец 70 годов

Al
Ali

точно..советский..

Александр Боярский

Год 1970, Примерно.

Александр Боярский

А написать сложно, или вы сами не знаете?

Александр Боярский

Тогда смысл задавать такой вопрос?

Маша

Конец 60-начало 70)

Иван Никифоров

60-70 ые наверное

Иван Никифоров

Так кажется, фото старое, черно белое. И по одежде больше похожа на эти годы

Ир
Ирина

Шестидесятые.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

60-е, начало 70х

🖼Эти свитера появились как раз в самом конце 60х и набирали популярность в 70--е, а большинство училок вне времени. Да езе хождение в сапогах. в 50-е, например, и сапог таких не было, да и не принято.

Даже точнее 75-+ свитер хомут

Осеннее Настроение

Зачем гадать?

Людмила

Проверить аналитические способности хотя бы