Galya Ibragimova

Красота спасет мир! Так красота чего...внешности или души?

Ответы · страница 2
Сергей Евдокимов

КРАСОТА - явление безотносительное!... Не пытайтесь "привязать" Её к чему бы то ни было...

Вадим Синельщиков

Но что такое красота? Это обнаружившаяся способность доставлять вам удовольствие....

Андрей Толстый

говорят же тебе "КРАСОТА",
ВОТ ЧТО СРАЗУ ПОРТИТЬ ТО ВСЁ, ВНЕШНОСТИ, ВНУТРЕННОСТИ...

Маруся

В человеке должно быть все прекрасно! И лицо, и одежда, и душа, и мысли!!! А. П. Чехов

Ал
Александр

Одного без другого не бывает -это одно целое и не разделимое, в живом индивидуме.

Galya Ibragimova

Так это понятно мне...но другие то этого не понимают

Ал
Александр

Я же понимаю, простой и смертный, другие надеюсь тоже.

Galya Ibragimova

Ну я рада тогда за Вас...что понятливый

Ал
Александр

У Вас интересное сочетание имени и фамилии.

Ал
Александр

Имя обожал Дали, фамилия от Пророка.

Galya Ibragimova

Могу описать свое имя....но только в личке

Ирина

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. А.П. Чехов

Лё
Лёля

" В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".Чехов))]

Александр Хохлов

в глаза посмотришь и душу видно и пиздец это Любовь и всё станет ещё красивее

Александр Хохлов

извини я не так выразился обидеть не хотел просто был на свадьбе

Александр Хохлов

у меня не всегда мат вылетает ..но сёдня у кента днюха вроде дяржусь чёбы не нагрубить особенно вам МММадам или ЛЛеди я всё одно для вас старый пенёк такчто извените заранние

Galya Ibragimova

Да уж...пенек...тогда я кто? Мамонт😂

Григорий

Бог создал мир, который красота почему-то должна спасать? бракодел Бог?))))))))

Нина Кузьмина

Мир спасет не красота а неравнодушие. Красоты у нас навалом а мир все воюет.

Ахмед Тохтахунов

Красота погубит мир. Вспомните Троянскую войну. Мир спасёт только ЛЮБОВЬ.

Владмир

Мир спасёт только доброта, а красота к этому никакого отношения не имеет.

Люси Марево

А....к любой красоте нужно стремиться, не к извращениям же!))))))))🤣 🤣 🤣

Люцифер

вот яблоко...оно раздорно)))….не укусив не будешь знать вины))) ебут нас...

Любовь..любовь!

Души скорее всего. Красивые внешне, не всегда бывают красивыми душой....

Валера Каюнов

Просто красивое выражение А куда денем на ЛИЦО УЖАСНЫХ И ДОБРЫХ ВНУТРИ

Сергей Сычугов

Души. А красота внешности, это приходящие и уходящем мгновение в жизни

Константин Демидов

А вот Антон Павлович, говаривал, что человек должен быть в "комплекте".

Константин Демидов

Везет тебе. Как утопленнику

Константин Демидов

Уж чего-чего, а такой доброты во мне - за гланды. Обращайтесь. Когда сменяемся?

Galya Ibragimova

Завтра с утречка😂😂😂

Константин Демидов

Уже не самый плохой вариант.

Galya Ibragimova

Ну да...нам бы ночь отстоять

Фариз Мухаметдинов

Я в это не верю,а вот кофе угостить могу. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Геннадий Коновалов

Красота, мир, не спасет. Наша цивилизация, очередной этап полураспада.