Владимир Строганов

🖼 Женщина как огонь

Ответы
Nadya Rakitina

Любому человеку, хоть мужчине, хоть женщине нужна подпитка в виде чувств и ощущений. Без них он мертв!

Владимир Строганов

нужно излучать любовь а не потреблять.....а все хотят для себя подпитки-значит ко то уже вам должен..😞

Владимир Строганов

если нет любви надо сидеть дома....Даже Иисус когда "вошел сам в себя "удалился в пустыню на 40 дней .молиться ....он не мог ничего дать людям...

Nadya Rakitina

..зато потом отдал свою жизнь!

Владимир Строганов

мы про подпитку........говорили.

Nadya Rakitina

..говорили про подпитку, но вас свернуло к Иисусу. Видимо не зря!)))

Владимир Строганов

потому .что ему нечего было дать людям как и вам......

Nadya Rakitina

.. почему так строго и безапелляционно?))

Ирина Полушкина

Вы же астролог Вам и карты в руки.

Владимир Строганов

Я не для себя .......не все же астрологи....

Людмила Кульчицкая

нужно поддерживать пламя!!!!