Здесь часто читаю вопрос про виртуальные отношения. Бывают ли исключения, удачны ли они. Поймите, у каждого свой путь. Может быть у 100 человек не сложится, а именно Вам повезет. Пробуйте, не бойтесь. Живите здесь и сейчас. Делайте то, что хочется. И будьте от этого счастливы!!!!
Ин
Инна
Ответы
Москва Златоглавая
Для многих это- единственный шанс. Найти человека для души, для искреннего общения. Я здесь нашла двух подруг. Настоящих! Вот такой приз от Обсуждайкм!)) А кто- то и семью создал, знаю.
Ин
Инна
Знаю, да
Лариса
Мне не нужно и не хочется. Это ж каким дебилом надо быть, чтобы затеять виртуальные отношения!!!
Владимир Гордейчик
Спасибо и Взаимно ! .. надеюсь отыскать своё счастье .
Анатолий Лапшин
И все вдруг гавкать друг на друга прекратят?
Злобный Эльф
Лихо сюжет за вернула.)
Ин
Инна
привет, Андрюш)
Злобный Эльф
Привет, Инна!)
Ша
Шараф.
я уже старичёк.
🧚
🧚♀️Ева
Лаадно)))
🧚
🧚♀️Ева
Умницы! Я вам установку посылаю!!! На счастье
Ба
Бастет
Ловим!...)))
🧚
🧚♀️Ева
Зафффтра расскажите
Ба
Бастет
))))
Виктор Алексеенков
Я согласен.