Ин
Инна

Здесь часто читаю вопрос про виртуальные отношения. Бывают ли исключения, удачны ли они. Поймите, у каждого свой путь. Может быть у 100 человек не сложится, а именно Вам повезет. Пробуйте, не бойтесь. Живите здесь и сейчас. Делайте то, что хочется. И будьте от этого счастливы!!!!

Ответы
Москва Златоглавая

Для многих это- единственный шанс. Найти человека для души, для искреннего общения. Я здесь нашла двух подруг. Настоящих! Вот такой приз от Обсуждайкм!)) А кто- то и семью создал, знаю.

Лариса

Мне не нужно и не хочется. Это ж каким дебилом надо быть, чтобы затеять виртуальные отношения!!!

Владимир Гордейчик

Спасибо и Взаимно ! .. надеюсь отыскать своё счастье . 🌹🙋‍♂️

Анатолий Лапшин

И все вдруг гавкать друг на друга прекратят?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лаадно)))

Ба
Бастет

Я - всихда! Ты ж меня знаешь:)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умницы! Я вам установку посылаю!!! На счастье

Ба
Бастет

Ловим!...)))😅

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зафффтра расскажите

Ба
Бастет

))))