О:
Оля :heart:

Разве трудно простить человека? Нет, конечно... Трудно заново ему поверить…

Ответы
Юрий Тюрин

Ольга, у тебя всегда интересные вопросы. Скажи какой нехороший человек тебя обидел, мы его побьем. Такая красивая девушка и такие тяжелые думы. Улыбнись красавица, все будет хорошо. А прощать надо..... Верить - это как сердце позволит, вопрос серьезный, просто не ответишь, тут думать надо, крепко думать....

О:
Оля :heart:

Спасибо большое за поддержку!! Был такой человек не хороший!! Но это в прошлом!! Сейчас у меня все замечательно!! Но память та не сотрешь!))

Юрий Тюрин

Оленька, стирай, не держи в сердце тоску смертную. Отпусти.... Поверь, это возможно и необходимо. Улыбайся судьбе....

Игорь Яскевич

Вы неправы, мы уже который раз верим Путину, несмотря на то, что с каждым годов то война, то стихия делают жизнь хуже и страшнее. Так, что верить - легко! 😉

Шелепина Анастасия

Простить не трудно, но память не рубашка. Зачем себя насиловать, если потом с этим человеком противно общаться.

Обсуждайка

да,вот тоже не понимаю - простить то легко, а зачем,если уже не будет доверия и прежнего отношения))

Виталий Стельмашук

Иногда трудно и простить....все зависит от поступка человека. Предательство простить нельзя.

КАРЕН АВО

Трудно поверить заново , но всеравно думаешь- может исправиться. И опять попадос .

Вера Николаевна Васина

Я прощаю,но веры этому человеку нет . Я прощаю, мстить не буду,но обиду помню!!!

Алексей Тюрин

Как говорится, предавшего можно простить, но обнимать уже не хочется...

Вячеслав Протасов

А ты не верь никому, и всё станет гораздо проще. И прощать будешь легко.

Николай Костенко

Золотые слова, и ведь не придерешься же))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

О:
Оля :heart:

Умничка! Еще бы спина не заболела!)

Николай Костенко

увы, спина болит ужасно....((( поначалу немного болела, а сейчас хоть волком вой)

О:
Оля :heart:

Банька, массаж и натереть мазькой хорошей!!

Николай Костенко

да какая уж теперь банька, у нас время 11)

Аскар Тынбасов

внаше время много баб и мужиков так что не переживайте

Галактионов Александр

Мужчин прощает и забывает. Женщина прощает, но помнит ВСЕГДА!!

Михаил Овчинников

нет нетрудно спросить.да трудно поверить но шанс надо дать

Владимир Забродин

Разбитую Вазу тоже можно склеить, но трещин не устранить.

Тамара Федяева

Правильно. Обманувший однажды обманет ещё неоднократно.

День Сурка

верить надо в бога, если сильно хочется во что то верить

Фархад Шайкенов

Люди всё сами усложняют, на самом деле жизнь проста

Серега Саковский

смотря за что просзять,ну если любишь то простишь!

Дмитрий Бойков

Очень трудно,если раз обманули обмануть и еще раз

Je
Jeeper

Это вы правы .... но грустить пора заканчивать...)))

Александр Серватинский

Зависит от состава проступка и субъективности.