Фердинанд Франц Иосифовович

В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была покрыта брокколи, цветной капустой, шпинатом и овощами разными: зелеными, желтыми и оранжевыми всех видов, и у Адама с Евой жизнь была долгой и здоровой...
Но сотворил Сатана мороженое и бублики с маслом.
И спросил Сатана Адама: «Хочешь ли ты отведать жирного сыра с бубликом?»
И ответил Адам: «Да!»
И добавила Ева: «И я хочу! Добавь солений!»
И поправились Адам с Евой каждый на 3 килограмма.

Ответы · страница 2
Ла
Лада

Такая притча здесь уже есть

Ла
Лада

Ну вот вы и выскочили на грубые эмоции, а по мужски просто спокойно и достойно нельзя было обьяснить, это во первых, а во вторых все же непонятна причина, зачем вы эту вытяжку из первой напечатали, мыслей нет и идей других?😊

Фердинанд Франц Иосифовович

в чем грубость??????????????????????????????????????
Так и скажите, что хочется вам поругаться

Ла
Лада

Нет не люблю ссориться, но ваше
" патамушта" было многозначным, нетрудно догататься было, но неприятно когда мужчина, насмехаясь, так отвечает женщине ...то что вы видимо , в принципе не уважаете женщину , как человека, я это давно почувствовала, но тем не менее, если вы сами себя уважаете, то не стоит себя так вести

Фердинанд Франц Иосифовович

анекдот: Муж жене:
— Дорогая, ты не права.
— Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!!!
Вот у вас такая же логическая цепочка, идите с миром, слово Патамушто - это только прикол, там нет скрытого смысла или намека. Могй юмор не для вас, и вам еще повезло, что я не расшалился а то вообще вас "Кондратий" мог разбить

Ла
Лада

Пожалуй много чести будет, такое везение от вас принимать...Вы мне параоельны и ваши шалости мне не интересны...Да, я уже давно поеяла, что вы можете и нахамить для собственного удовольствия, зарекалась с вами общаться, но ваш снобизм так навязчив, что не содержалась...Ответный анекдот, на ваш примитивный и плоский анекдот...не ожидала, такого уровня от вас...И так ....Муж в сердцах жене кричит- дура, жена в ответ, да дура, а вышла бы замуж за короля, была бы королевой...Эмилог, Извините , но вот вашей женщине не судьба быть королевой

Надежда Тихонова

😅🤣😜

Южный Кот

от нас все скрывали...😀

Жа
Жанна

И родили они три поросёнка

Алла Голубева

Бедные они, бедные...

Фердинанд Франц Иосифовович

И сотворил Бог живой биойогурт, чтобы Ева смогла сохранить фигуру, которую так любил Адам.
Но сотворил Сатана белую пшеничную муку, дрожжи и тростниковый сахар, и перемешал их.
И сказал Бог: «Ешь с аппетитом этот зеленый салат из моего райского сада!»
И сказал Сатана: «И добавь в него соус из голубого сыра, и положи рядом чесночный хлеб». И расстегнули Адам и Ева свои пояса после трапезы.
И сказал Бог: «Послал я вам свежие овощи для здорового сердца и оливковое масло холодного отжима».
И выложил Сатана на стол бараний кебаб, шаурму в пите и курицу, жаренную в панировочных сухарях, и предложил есть, не стесняясь.
И подскочил у Адама и Евы холестерин до небес.
И сотворил Бог картофель с повышенным содержанием калия и других полезных ингредиентов, запеченный в духовке без масла.
Но почистил Сатана картофель, и нарезал его на тоненькие ломтики, и пожарил в глубоком масле, и назвал его «чипсами», и щедро посолил.
И Адам еще набрал вес. А у Евы выскочили прыщи.
И сотворил Бог кроссовки для бега, и дал их своим детям, чтобы сожгли они излишек веса.
Но дал Сатана Адаму и Еве кабельное телевидение с пультом дистанционного управления, чтобы не напрягались они, если захотят переключить программы.
И смеялись, и плакали Адам и Ева напротив мерцающего экрана, и надели удобные домашние треники с резинкой на животе.
И дал Бог Адаму и Еве постное мясо, диетические продукты, нежирные сосиски, чтобы не набирали они много калорий.
Но сотворил Сатана «Макдоналдс» и чизбургер за пять долларов.
И сказал Сатана Адаму: «Хочешь чипсов?»
«Да! — ответил Адам. — Увеличенную порцию!»

И перешла Ева с 44-го размера на 52-й.

Алла Голубева

Да, притча с глубоким смыслом. Надеюсь, Вас лично эта грустная история никак не коснулась...

Фердинанд Франц Иосифовович

наверно хотелось чтобы все таки было про меня)))

Алла Голубева

Ну, коли так, флаг Вам в руки...

Фердинанд Франц Иосифовович

рад что сумел сделать вам приятность

Алла Голубева

"А жизнь - как жизнь И жить охота, и так же мечутся сердца от оптимизма идиота до пессимизма мудреца"". Игорь Губерман.

Иногда-Никогда

Давай сразу про кфс

Иногда-Никогда

Аккуратней там

Фердинанд Франц Иосифовович

я там, не кардинально а так

Иногда-Никогда

Отметиться?

Фердинанд Франц Иосифовович

Тааак я попрошу не педалировать

Иногда-Никогда

Цепь хлипкая, слетит?

Musk Therapy

И вяленых помидор

Фердинанд Франц Иосифовович

И сказал Сатана Адаму: «Хочешь чипсов?»

И перешла Ева с 44-го размера на 52-й.

**
*******

Не богохульствуй

Фердинанд Франц Иосифовович

И сказал Сатана Адаму: «Хочешь чипсов?»

Фердинанд Франц Иосифовович

И спрашивает тогда бог сатану: "И нахуя ты это делаешь?" И отвечает сатана: "Для тебя же стараюсь. А то тебе заняться нечем будет. Да и вообще, жирные - они такие смешные, как хомяки пусть живут и размножаются".

Аleх Sher IАleх Sher I онлайн
Долго сидел Бог молча... а потом сказал Он людям: "Слушайтесь, дети неразумные и тупоголовые Сатану - он ваш отец. Ходите жирными, раз вам так нравитится, и если мать слушаться не хотите. Но хоть друг друга-то пожалейте! Не обзывайтесь Жиртрестом или Жиробасинами"

Фердинанд Франц Иосифовович

Хочу забыть, хочу не вспоминать, как ты приносишь утренний мой кофе на поле битвы, что звалось "кровать" – Растрёпанной, раздетой, босоногой... Я не хочу искать твои глаза в толпе, не думать, с кем ты коротаешь время. И кто тебя принудит засопеть, пронзив тебя достоинствами всеми... Из памяти очистить без следа, как ты снимаешь платьице из ситца... Забыть тебя навечно, навсегда, но лишь затем, чтоб вновь в тебя влюбиться!

Ol
Olga

3 кг? Это мало ещё.

Фердинанд Франц Иосифовович

И сказал Сатана Адаму: «Хочешь чипсов?»

И перешла Ева с 44-го размера на 52-й.

Фердинанд Франц Иосифовович

По Легенде, Я Юдифь

а Лилит где была?

Фердинанд Франц Иосифовович

Эта презренная ночная демоница, изгнана из рая

Фердинанд Франц Иосифовович

она детишек травила извергиня

Сергей

🍹🍷

Ольга

Откуда стырил ?

Фердинанд Франц Иосифовович

ибо грешники, не рассказавшие мне о своих выкрутасах будут гореть в аду

Ольга

и первым будет Алекс Спиридоныч.

Фердинанд Франц Иосифовович

Зови меня Авраам Соломонович

Ольга

Тогда меня просто - Ольга Михайловна.

Ольга

Я тоже, но тогда не нужно придумывать мне отчество.

Татьяна Я

Новое писание)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сказочник)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не твой жанр

Фердинанд Франц Иосифовович

Буду осваивать, изгонять диаволов и бесоа

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я обращусь

Фердинанд Франц Иосифовович

ты под моей благодатью надежно защищена от скверны

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хвала небесам

Марина Митькова

Рассмешили

Фердинанд Франц Иосифовович

И сказал Сатана Адаму: «Хочешь чипсов?»

И перешла Ева с 44-го размера на 52-й.

Элен Ренбауэр Z

И всего то?

Фердинанд Франц Иосифовович

И сказал Сатана Адаму: «Хочешь чипсов?»

И перешла Ева с 44-го размера на 52-й.

Элен Ренбауэр Z

Все растёт, все развивается😜

Фердинанд Франц Иосифовович

Там картинка была, но почему-то не видна у вас, печалька

Элен Ренбауэр Z

Вот так. Опечалил и радуется😋

Св
Светлана_Светлана

бред

Фердинанд Франц Иосифовович

я сдался уже, че ты не успокишься... возрастное штоли началось так рано в 55?

Св
Светлана_Светлана

тебе 70, сиди и не отсвечивай

Св
Светлана_Светлана

сам уйди, пртивный

Фердинанд Франц Иосифовович

как я от себя уйду?
совсем схудилось, а ведь исчо и не вечер, я то пойду в гаражи на дискотеку а ты того побереги себя бабуля

Св
Светлана_Светлана

во, точно, в гаражи. тебе там самое место. 😂😂😂

Ok
Oksi

))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

И сказал Сатана Адаму: «Хочешь чипсов?»

И перешла Ева с 44-го размера на 52-й.