Егор

Он сказал. ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ. А в чем разница?

Ответы
Любовь

«Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, ПЛОД ВАШ, ЕСТЬ СВЯТОСТЬ, а конец - жизнь вечная.» (Рим.6,22) ПЛОД СВЯТОСТИ – блаженство. Блаженным быть, значит быть счастливым, духовно, процветающим, а значит, быть живым. (Мф.5,3-11) Святые забраны живыми. Енох, Илия.

Егор

Это же из другой оперы. Ну что же вы...

Любовь

«ПЛОД ВАШ, ЕСТЬ СВЯТОСТЬ, а конец - жизнь вечная.» (Рим.6,22) «Будьте предо Мною святы, ибо Я свят Господь, и Я ОТДЕЛИЛ ВАС от народов, чтобы вы были Мои.» (Лев.20,26) Аминь!

Егор

Вы заехали не туда. ЛЮБОВЬ

Любовь

Всё, к размышлению ... были бы святы, не было бы Потопа и всяких катаклизмов ...

Егор

Ветиевато кудревать. Не было бы и ничиго если бы да ка бы

Баласанов Тигран

Плодитесь - дайте плоды Размножайтесь - от плодов давайте множество потомства

Елена Зуева

Плодится - вынашивать , а размножаться делится амебами.

Егор

Какими анебами. Вынашивать можно планы . А плодиться значит множиться. Тоже размножение.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Плодится можно один раз, размножатся бесконечно.

Rez@n Angel

флора и фауна...

Егор

людям сказал

Ольга

суть одна

Егор

тогда зачем такие подробности

Саша Сокол

гы-гы...

Darius Zablackas

nivciom