Ча
Чака

Кто на фото? 🖼

Ответы
Юрий

В.И.Ленин,который устроил революцию в одной стране вместо того,чтобы послушать Карла Маркса и сделать мировую революцию..а теперь мы пожинаем плоды😒

Николай Терёшин

Это что за большевик лезет там на броневик ? Он большую кепку носит , Букву "Р" не произносит .. Сам росточком небольшой , угадай ка - кто такой ? 😊

Ча
Чака

Угадай-ка, кто такой?
Это Зеля дорогой!

Николай Терёшин

Господи .. Как всё запущено ..😊

Ча
Чака

ага... запустился Зеля

Гарри Трубников

Это что за большевик? Лезет он на броневик! Кепку с пуговкою носит,
букву "р" не произносит,
с кверху поднятой рукой,
догадайся, кто такой!

Ча
Чака

Может это парикмахер,
Что всех Гарриков стрижет?
А, возможно, и Шумахер,
В гонке он не подведет!

Акира Куросава

Стилизованное и легко узнаваемое графическое изображение, упрощенное с целью облегчения визуального восприятия.

Юрий Кожеватов

Привет...ах,если бы разъезд казачий пристрелил,до сих пор бы контрибуции с немцев за Первую мировую получали!

Yury Kozhevatov

Привет!Ильичок!как разъезд казачий не шлёпнул!их два раза останавливали ! счастье было так близко!!

Валерий Рудаков

Козёл на фото-что уничтожил всю русскую нацию а в дальнейшем свою же Страну СССР

Юрий Киселев

ДА МЫ ТО В КУРСЕ , надо спрашивать кто ЕГЭ сдает , кто это - Мишустин ,или Берия?

Сергей Кочнев

Теперь хрен разберёшься а раньше говорили что это тот кто лежит в мавзолее

ащ
андрей щербаков

дедушка Лёнин... мудак лысый, который отдал хохлам Новороссию, заложив мину

Рита К

Естественно, Владимир Ильич Ленин. Это знает каждый советский человек.

Vlad Bosikom

Ульяновск, он же Ильин, он же Ильич, он же Ленин, он же "рабочий Иванов"...

Александр Дончев

Да...Сейчас мало осталось людей, кто узнает вождя революции 1917 года!

Марго Беккер

глаза брови узнала и подуала что Ленин но не уверена была😜🤷‍♂️

Ко
Константин

Это Ленин.

Марго Беккер

да знааю уже

Николай Краснов

Это мое октябренское детство . В то время моя гордость . В. И. Ленин

Nadeshda

Ну кто ж конечно же Владимир Ильич Ленин в маскировочным костюме

Foxy Beige

Владимир Ульянов-Ленин.) Как же иногда различаются люди-тёзки.((

Наталья Попова

Ленин, замаскированный под рабочего, чтобы полицаи не узнали.

Ча
Чака

а Наталья Попова на своей аватарке под кого загримировалась?

Наталья Попова

Боюсь, если выставлю свое фото, то, умрете от моей неземной красоты. Поэтому - выставила сиамскую кошечку.

Ча
Чака

хорошо

Ирина Масленицына

Ленин. Загримированный для конспирации.))) Известный кадр.)))

Ча
Чака

для меня он неизвестный)

Ирина Масленицына

Для Вас может быть всё, что угодно. Но для истории -- это Ленин.))

Дядя Миша

Ульянов В.И. Типа, рабочий Сестрорецкого оружейного завода.