Ирина Козлова

Не вопрос. Просто интересный факт. Сегодняшнее число читается одинаково с обеих сторон. 8.10.2018.))

Ответы · страница 12
Павел Примаков

ДА,БЫЛ ТАКОЙ ДЕНЬ-ПЕРЕВЁРТЫШ

Ирина Козлова

Не поверите, и ещё будет.))

Ирина Козлова

Благодарю за доверие.)) Правда, я не понимаю смысла дружбы на этом сайте. Но приятно. ))

Павел Примаков

НУ А В ОК ТОЖЕ ДРУЗЬЯ ЕСТЬ И НА ДРУГИХ САЙТАХ

Ирина Козлова

В ок и других в друзьях те, кого я знаю, с кем училась, работала. А здесь я в друзьях у людей, с которыми даже парой фраз не обмолвились. Вы хоть предупредили, обычно я случайно узнаю об этом.))

Lubov Rice

Интересно?Чтобы это значило?

Ирина Козлова

Ничего, то есть абсолютно.)))

Ирина Козлова

Поздно. Ну, или рано.)) Следующее подобное число будет 9.10.2019. Главное, не забыть.)))

Lubov Rice

Никогда не поздно загадывать желания,главное время нужно знать,золотая минута называется,спасибо за дату ...запишу себе....

Ирина Козлова

Пусть мечты сбываются!🌷

Lubov Rice

И осуществляются!🌹🙋‍♀️

Григорий Брагин

Я это в одноклассниках видел

Григорий Брагин

Ирина не подумайте что я обсуждаю вас просто сегодня я видел я и сказал вы молодцы

Ирина Козлова

Ой, нет, что Вы. Я ведь тоже случайно заметила. Спорили с коллегой о датах, вот и обратила внимание.))

Владимир Писарев

Ранее столетие и так далее ???

Владимир Писарев

В дальше

Мудрый Сов

а у меня назавтра -был ДР....))))

Ирина Козлова

Значит, в этом году в Ваш день рождения выпадет такой же палиндром. 9.10.2019)))

Александр Ольшанский

Даааа, интересно👍😎

Ирина Козлова

Мне тоже так показалось.)))

Людмила (Мила)

И правда! Что бы это значило?

Ирина Козлова

По всей видимости, ничего. Просто занятная случайность. Хотя кто-то даже кабализм

Анна Сова

в Кабале, каждое число имеет событие или букву..., возможно так....

Ирина Козлова

Я не думаю, что надо что-то придумывать и усложнять. Простое, ничего не значащее сочетание чисел. Этакий цифровой палиндром.)))

Анна Сова

а знаете , как интересно...я еще люблю по компу слушаю объяснения и так интересно...

Анна Сова

правнук родился у меня17.02.2017

Ирина Козлова

Тоже интересное сочетание цифр.

Анна Сова

надеюсь и жизнь у него сложиться по каким-то хорошим приметам...

Ирина Козлова

Конечно! Удачи ему на его жизненном пути. А Вам и родителям здоровья и терпения.

Алексей Алексеев

...ну да.....если бы не точки....

Ирина Козлова

Я? Никогда. Мы, вообще-то, говорили о мужских предложениях.

Алексей Алексеев

О.....расскажите про них...

Ирина Козлова

Не буду.😝

Алексей Алексеев

...а они вообще то были????

Ирина Козлова

Ну, что Вы, что Вы! Я вчера только на свет появилась, откуда какие-то предложения?

Евгений Мурашов

и правда! но сегодня уже 15.10!

Ирина Козлова

Да, как ни обидно, время не стоит на месте...

Евгений Мурашов

приятно вести диалог с красивой женщиной! и возраст по мне!

Ирина Козлова

Благодарю за комплимент.))

Евгений Мурашов

я обожаю женщин по старше!

Ирина Козлова

Я как раз хотела уточнить, что значит "возраст по мне"?..)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Фигнясь ..10и о1не одно и тоже

Ирина Козлова

Смотри внимательней. 8102018

Ирина Козлова

Упрямец. Не хочешь видеть очевидного.))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет конечно тыж не мусульманка читать с права не лефа

Ирина Козлова

Но это же интересно! Такое совпадение.))

Ирина Козлова

Ну и ладно, не всем должны быть интересны числовые палиндромы.))

Евгений Рыжов

Ирина, простите, это повтор!

Евгений Рыжов

повтор сообщения про 8.10.2018!

Ирина Козлова

Ах, это Вы. Простите, не обратила внимание на имя.

Евгений Рыжов

а Вы думали, что спустя пять дней появятся другие?

Ирина Козлова

Не поверите, появляются.))

Лиза Фролова

а среднюю цифру кода девать

Ирина Козлова

Она так и остается средней.

Ирина Козлова

Зачем? Просто читайте 8102018 и в другую сторону 8102018.

Борис Алиев

Здорово! А вот к чему бы это?

Ирина Козлова

Думаю, ни к чему. Просто совпадение.))

Борис Алиев

ок!

На
Наталия

Вау! Круто! Я и не заметила...

На
Наталия

9.10.2019 - так же будет...

Николай Игнатков

Ну в Китае всегда на оборот

Ирина Козлова

Думаю, не только в Китае.))

Николай Игнатков

Извиняюсь не дописал надо посетить Индию там ещё ни разу не был, там может как ы Китае, незнаю.

Надежда

ЗДОРОВО!!!😲👍🤔

Владимир Сушков

да уж🌹 💐 🌹 💐 🌹

Геннадий Сапсай

Русские бабы везде хороши.

Ирина Козлова

Бабы?.. Возможно, не в курсе.)

Ирина Козлова

Ну, если только образно.))

Геннадий Сапсай

«Всему началом служит Мысль». …Потоки всех энергий Космоса окажутся в той точке, Где Мысль двоих в Любви в единое сольётся, Где Двое о Творении прекрасном помышляют… …Точка вторая, а вернее, План человеческий ещё один родится, На небе новую зажжёт звезду, Когда в Любви и с мыслями творения прекрасного. Два тела во единое сольются в том месте, Где строишь дом ты Райский и живой.

Ирина Козлова

Напомнило один мой "Диалог". Отрывок: "...Он. В начале было... Слово
Она. Выходит, что первичен звук простой?..
Он. Он не простой, он Гимн Любви и он - Её молитва.
Она. Но Гимн есть песня. Выходит, Музыка начало всех начал...
Он. Всему начало и причина - Вы... прекрасная частичка Человека!.."))

Геннадий Сапсай

Для достижения назначенной цели.

Геннадий Сапсай

Чем выше в гору тем больше дух захватывает.

Андрей Жилин

а в следующем году - 9.10.2019!!!

Андрей Жилин

и так - каждый год! до какой даты?

Ирина Козлова

Мы тут с одним товарищем прикидывали, но дальше 22-го года не пошли.)) 02.02.2020, 12.02.2021, 22.02.2022. Возможно есть другие варианты.))

Ирина Козлова

Если 2092 год будет високосным, то 29.02.2092. Если нет, то 28.02.2082. Кажется так.)))

Ирина Козлова

Здорово! Это ещё интересней, чем мне казалось сначала.))

Андрей Жилин

80-й - год олимп. в Москве - высокосный