Ирина Козлова

Не вопрос. Просто интересный факт. Сегодняшнее число читается одинаково с обеих сторон. 8.10.2018.))

Ответы · страница 17
Осеннее Настроение

Пора б удалить

Эдуард Веселов

с праздником))

Ирина Козлова

Да и ладно, пусть говорят.)) Один мой знакомый себе 480 лет отметил.))

Эдуард Веселов

бухал наверное на все деньги ...

Ирина Козлова

Нет. Он вообще не пьёт. Точнее, раньше пил, но уже несколько лет, как бросил. Просто он столько себе напланировал в жизни, что ему нужно жить именно 480 лет.))

Эдуард Веселов

Бог ему в помощь. Так для этого и бросил чтобы допинать половину тысячилетия

Ирина Козлова

Осталось 434. Пусть живёт. Планы-то наполеоновские.)) А я бы не хотела так долго жить. Нет, ну, если не стареть и не болеть, то можно, конечно.)))

Олег Семченко

Хорошее число

Ирина Козлова

Мне оно тоже понравилось.)))

Олег Семченко

Значит и день сегодня отличный.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ЦИФРЫ ЛЮБИТЕ ?

Ирина Козлова

Я бы так не сказала. Вообще-то я гуманитарий.

Ludmila Voth

🙂 👍

Владимир Носков

Вы- Гений !🌹

Владимир Носков

Это в советских букварях писали..
На Западе буржуи на блондинках зависали ..

Ирина Козлова

Я, кстати, воспитывалась на советских букварях. И, честно говоря, на ком или на чём зависают западные, да и восточные буржуи, мне не интересно.))

Владимир Носков

А я грешным делом глядя на Ваш прелестный лик, подумал-Это весьма значительная дама ! Хозяйка заводов, домов, пароходов ..😀 🤓 🌹

Ирина Козлова

А Вы полагаете, что значительной личностью может быть только "хозяйка заводов, домов, пароходов"?.. За "прелестный лик" благодарю.

Владимир Носков

не только, конечно .. но не верится

Юсуф Маматкулов

Я уже опоздал

Ирина Козлова

Не беда, такое ещё случится.))

Alexandr Galkin

Зачёт👍☺!

Alexandr Galkin

✊🌹🌹🌹

Нина Заякина

День счастья!

Ирина Козлова

Возможно для кого-то и так.)) 💐

Ле
Лена

Да, интересно

Сергей

😵точно!

Ирина Козлова

А ты вовремя и не заметил.)))

Сергей

Только увидел, только пришло.

Александр Кириенко

сегодня 28.12.18

Ирина Козлова

Благодарю за информацию.))

Света Барзылова

2 по середине

Ирина Козлова

Прочитайте справа налево и слева направо. 8102018. Читается одинаково и туда, и обратно. Получился цифровой палиндром.

Павел Кузьма

ИНТЕРЕСНЫЙ...

Ирина Козлова

Мне тоже так показалось.))

Владимир Панферов

Вам повезло!

Ирина Козлова

И хорошо. Дату свадьбы несложно будет запомнить.)))

Владимир Панферов

А дату своей свадьбы забывается крайне редко, как и дата рождения детей

Ирина Козлова

Я слышала, что мужчины обычно ее забывают.))

Владимир Панферов

Проверьте слух и спросите у своего супруга, помнит ли он эти даты

Ирина Козлова

К сожалению мой супруг уже ничего не сможет вспомнить. Но при жизни он помнил все, что касалось семьи. А вот у моих подруг и у многих знакомых мужья страдали склерозом.

Андрей Лещинский

Прикольно!)))

Рытzарь Дня

было дело да

Дмитрий Белов

Иначе покер

Дмитрий Белов

Спрашиваю я покупал замки на машину не помогает

Ирина Козлова

Ну, не знаю... Я к забору не привязывала.

Ирина Козлова

Так привязывай, не привязывай, умельцы свое дело все равно сделают, если захотят.

Дмитрий Белов

А кого пугает кто работает на государство

Ирина Козлова

Я работаю на государство, но чужие машины не разбираю.

Игорь Kia

Вы опоздали

Ирина Козлова

Нет, это Вы поздно пришли. У нас все было вовремя.)))

Ирина Козлова

Что же еще?.. Разве только пожелать Вам являться вовремя?..)))

Сергей Дейнега

👍😀

Ирина Козлова

Сейчас никто не говорит "разумею". За малым исключением.

Сергей Дейнега

Маловато, во сновном Староверы, а будешь изучать Наследие Славян и Ариев, будешь также Общаться! 😀

Ирина Козлова

У меня приятель потихоньку приобщается, так ведь начат\л употреблять устаревшие слова. Это звучит немного забавно.)))

Сергей Дейнега

👍😀 поначалу! Но ведь Многие Знания сокрыты в наших Генах, нужно только Ключик подобрать! А ещё, в Старых Словах сокрыт Смысл! Неточто сейчас, Мелят - и не Понимают, что Мелят!

Ирина Козлова

О чем говорить, если даже значение современный х слов не понимают, но упорно вставляют в речь...))