Ирина Козлова

Не вопрос. Просто интересный факт. Сегодняшнее число читается одинаково с обеих сторон. 8.10.2018.))

Ответы · страница 4
Владимир Чернышев

Точки не подходят, но с натягом можно вытянут на что нибудь.

Ирина Козлова

Точки указывают на дату, но если их не учитывать, получается палиндром.))

Владимир Чернышев

Мое первое восприятие, что то с зеркальным отражением связано, без точек

Владимир Чернышев

И если сложить 8+1+0+2+0+1+8 итог 2+0 цетральная 2, внимательней нужно относиться к таким прелесным дням. Следующий 9.10.2019

Ирина Козлова

Честно говоря, не знаю, в чем прелесть этого дня, но следующий я тоже уже знаю.))

Александр Лукушкин

Мир чисел большая загадка присутствует во всем окружении…

Ирина Козлова

И все же, думаю, в простом совпадении большой загадки нет.)))

Nadir Melikov

внедрено двайной стандарт-один говорить другой утверждает

Петр Максимов

Возможно,что то случитсяю В год орла всегда так происходит

Ирина Козлова

Надеюсь, что ограничится все тем, что в год Парящего орла случится подобная дата. 9.10.2019. Не более того.))

Борис Вакс

загажываем жедание. Чтобы все мы были здоровы и счастливы

Ирина Козлова

Хорошее желание. Пусть исполнится.))

Ирина Козлова

Так ведь это Ваше желание. Оно не может не нравиться.))

Ирина Козлова

Мне остаётся только соглашаться.))

Вячеслав Сызов

Ирочка вы такая наблюдательная -- интересно --спасибо !!💋

Виктор Набунский

Это день моего рождения.))) с ррошлова рода. Я и не заметил.

Ирина Козлова

Зато теперь будете знать)))

Ирина Козлова

Просто спорили с коллегой о датах, я записала без первого ноля и без точек, вот и бросилось в глаза.

Виктор Набунский

Меня в этот день бес попутал.я даже тогда забыл что у меня день рождения. Узнал на следующий день.был в куматозе.бесы овладели моим разумом.я даже в шёке ,как я выжил.кто рядом был не могли понять что со мной.и что тварю.а я убивая себя знал что выживу.но не понимал для чего я это делаю.

Виктор Набунский

У меня всё.проходит.)))и молодость.в том числе))

Ирина Козлова

Что делать, ничто не вечно.))

Виктор Набунский

Душа вечна. Я хочу знать свою душу,но меня разум не пускает.вот была попытка.как раз на мой день рождения. Соединить разум с душёй.уделался так.что видел не виданое.но при этом по рассказам присутствующих.моё тело выдовало чудеса.но я этого не видел

Ирина Козлова

Жаль, никто не догадался снять на камеру.

Николай

Пока факт выложили,все опоздали.Уже и не читается😅

Николай

Я просто сравниваю эти сайты.С поездом дальнего следования.Пообщался,и вышел на своей остановке.4 года назад,я только начал осваивать комп.Так что ещё не знал(толком),куда не стоит тыкать😉

Ирина Козлова

Я знала, но куда деваться от женского любопытства?..))))

Николай

Мужчины не меньше любопытны.Тем более ещё и жажда знаний,вдруг что то полезное

Ирина Козлова

А сравнение мы нашли одинаковое. Я тоже говорю, что здесь мы, как попутчики в поезде. Поговорили и вышли на своей станции.

Николай

🍁 🍂 🍵 🍪

Белый С

ну то что написано да я согласен а сегодня 16 ну не как не 8

Ирина Козлова

Благодарю за информацию.))

Белый С

прикалываешься что ли с каким вообще то вопросом ко мне конкретно можешь сказать что именно надо

Из
Изольда

Следующее магическое число будет 31.12.2113г. Или я не права?

Ирина Козлова

9.10.2019. Всего-то через год.))

Ирина Козлова

Прочитайте справа налево и слева направо. В обе стороны читается одинаково. Правильно.)

Из
Изольда

неправильно.Где ноль впереди? Последнее магическое число хоть помните?

Ирина Козлова

При чем здесь магические числа? Речь идёт о простом расположении чисел, а не о магии и прочей ерунде.

Из
Изольда

Ну, это я так ляпнула. Никакой тут магии нет. Но ваше число неправильное. И вы мне не ответили.

Ирина Козлова

Если Вы отбросите офисные стереотипы написания дат, то увидите все сами.

Из
Изольда

Должен же быть порядок в числах. А у вас какая-то вакханалия.

Людмила Козина ( Агеева )

А двойка?а сегодня уже 15 ок,через 4 минуты 16 он!🤔🤗

Ирина Козлова

А двойка, как центр композиции.)) Ну а 16-е у нас наступило уже четыре часа как.))🌷

Людмила Козина ( Агеева )

У нас только 8 минут!!😝🤗

Ирина Козлова

Мы немножко быстрее живём.)))

Людмила Козина ( Агеева )

Вможно узнать,где?я в Нижнем Новгороде!🌏🏗️👣🤗🤣

Ирина Козлова

А я в Новокузнецке. Юг Западной Сибири.))

Людмила Козина ( Агеева )

Спокойной ночи!🤣😅🤗

Ирина Козлова

Сладких снов.🌜🌟

Александр Максимов

Замечательная математика.. Там еще более всяких фактов..

Ирина Козлова

Математика, конечно, интересная наука. Не зря кто-то из великих сказал, что она "царица всех наук". Но я здесь увидела числовой палиндром, не более того.))

Александр Максимов

Раньше лет так 37 лет назад в военное училище ПВО поступил поток, потому что кто то за 45 минут решил и написал 6 вариантов правильных шпор.... Судьба сложилась, так что русский язык, для троечника стал главным... В 93 ГОДУ Я СТАЛ ОПЕРОМ..Поэтому математика стала скучной...И что случилось в этот день?

Ирина Козлова

В масштабе страны? Насколько я помню, случился путч... Да?

Ирина Козлова

"В 93 ГОДУ Я СТАЛ ОПЕРОМ..Поэтому математика стала скучной...И что случилось в этот день?" Я подумала, что Вы про 93-ий год.)) А в день, про который я говорила, наверняка у кого-то что-то случилось, мне это неизвестно. Для меня это был обычный рабочий день. Просто написание числа показалось забавным.)

Александр Максимов

В день точно ничто не могло произойти, но я изменился - эмоции и чувства стали превыше всего, особенно когда они соответствовали большинству граждан, но и соответствовали Законодательству РФ. Я не знаю, но чаще чем логика срабатывали чутье и интуиция...

Ирина Козлова

Далеко не у всех есть интуиция. Хотя, скорее, не все к ней прислушиваются.

Валерий Маминов

На такие числа падки молодожёны при регистрации в ЗАГСе

Ирина Козлова

Их можно понять. Такую дату трудней забыть.)))

Валерий Маминов

Да это как крутой номер на шестисотом мерседесе

Даша Шевченко )

Вы просто сломали систему восприятия многих людей😶

Владимир Николаев

А Вы на изумление НАБЛЮДАТЕЛЬНЫ! Трудно наверное с Вами?

Владимир Мурзабаев

Но 2 по-середине,что это значит-надо спросить Насредина

Ирина Козлова

Насколько я знаю, крылья растут на спине. 😝

Владимир Мурзабаев

А если они впереди как у вас,значит просто про запас...

Ирина Козлова

Да я и сзади крыльев у себя не наблюдаю, не то, что спереди.

Владимир Мурзабаев

Как же так,не понимаю-всегда лежала с краю

Владимир Мурзабаев

Волчок сел на лобок и завертелся клубок

Alexander Rusetsky

Точно! Супер! Загадываем желание(На всякий случай) ! 🙂 )

Ирина Козлова

Теперь уже в следующем году. 9.10.2019.)))

Alexander Rusetsky

Да...я чего -то затупил...Потерял ориентацию в пространстве ! 🙂 🌹

Ирина Козлова

Не страшно. Бывает. 🙂

Борис Иванович Гурчев

И не одинаково - 8 не равно 2018. К тому же за окном ноябрь.

Ирина Козлова

Прочтите без точек. 8102018. Ну, а то, что ноябрь, мне известно, но спасибо за информацию.))

Борис Иванович Гурчев

Пожалуйста. А поутру они проснулись.

Павел Борисов

Прикол а вот как звучит Я и не чпок а обратнр копчения

Семён Семёныч Горбунков

Оооооо!!!!! Какой прекрасный повод...🥂 🍫

Ирина Козлова

Воспользуйтесь, пока не поздно.))))