Ирина Козлова

Не вопрос. Просто интересный факт. Сегодняшнее число читается одинаково с обеих сторон. 8.10.2018.))

Ответы · страница 8
Dmitriy Ivanov

Молодец,заметила,а меня ты не приметила?

Ирина Козлова

Не знаю, какого достойного, но зрелищного и захватывающего, точно.

Dmitriy Ivanov

Фильм Титаник-не только зрелищный.

Dmitriy Ivanov

Про подводную лодку "Комсомолец" с Харрисоном Фордом.

Dmitriy Ivanov

И,конечно,6"6 шведок на Ибице".

Ирина Козлова

Не видела, ничего не могу сказать.

Eugene Polli

Вот и загадай желание, может, влюбишься..

Eugene Polli

Прикупи светодиодные, дороговато, но чз месяц я в 3,5 меньше уплатил и комфорта больше.. На мой век хватит без замены..

Ирина Козлова

Светодиодные... Ничего не поняла, но только чтобы доставить удовольствие, куплю.))

Eugene Polli

Просто спраси - продавцы обьяснят!! А удовольствие - я их выключаю..

Ирина Козлова

С удовольствием последую Вашему примеру.))

Ирина Козлова

Как только потребуются услуги электрика, сразу спрошу.))

Наталья

Замечательная вы женщина👌👌👌

Николай Сорокин

Ты смотри-точно.Ай да молодец💐 🎂

Ербол Оспанов

В следующем году такое явление будет 9.10

Ербол Оспанов

Если взять во внимание, что имя Ирина означает "мир и покой", то такой консерватизм одобряется и приветствуется

Ирина Козлова

И это тоже. Но и к привязанностям надо быть консервативным. Мне так кажется.))

Ербол Оспанов

Привязанность это зависимость

Ирина Козлова

Но мы же привязаны к своим близким, любимым

Ирина Козлова

Да. Так что консерватизм не всегда плох.))

Михаил Бурин

А более интересный факт наступление 2019.

Михаил Бурин

Новый год - это еще один прожитый год)) а Вы не задумывались о том что это и есть жизнь, живите и радуйтесь жизнью, не нужно унывать, другой не будет))

Ирина Козлова

Я хронический оптимист. Так что, унывать - это не про меня.)) Просто после некоторых событий, Новый год перестал быть праздником для меня.

Михаил Бурин

Все пройдет, посмотрите на это с высоты птичьего полета и поймете что все это суета сует))

Ирина Козлова

Простите, но смерть любимого мужа перед Новым годом вряд ли можно назвать суетой сует, да и праздничного настроения не добавляет...Прошло уже несколько лет, но праздник так и не возродился.

Михаил Бурин

Все мы смертны, закон природы, иногда смертны внезапно, от этого горя еще ни кто не ушел, кроме одиноких людей, но у Вас должны быть дети, внуки,они должны радовать Вас, ведь это ваше будущее)) а Новый год для них праздник))

Изя Поцман

А если желание загадать - исполнится ли?

Ирина Козлова

Не могу сказать. Думаю, вряд ли.))

Ирина Козлова

Через год, 9.10.2019, такая возможность появится.))

Ринат Мухамадьяров

Вообще то....нет.Правильно пишется 08.10.2018

Ирина Козлова

А если сломать стереотипы, то можно увидеть что-нибудь интересное. ))

Ринат Мухамадьяров

Причём тут стереотипы.Есть правила.Вот если бы Вы дату написали бы полностью словами...другое дело.

Юп

Ха..... и во сколько лет это повторение!!!!)

Татьяна Алексеева

День тот канул уже в лету...🌈 ☀️ 🌿

Я Не Я.

здравствуй Ира.. что нового у кузнецов?)

Ирина Козлова

Здравствуйте, Вы не Вы.)) Что может быть нового? То же, что и везде - короновирус, самоизоляция.. А в общем, все, как всегда - весна, солнышко, подснежники, березовый сок. Жизнь прекрасна!))

Ирина Козлова

Уже нет. Недавно уволилась. Так что я в активном поиске работы.)))

Ирина Козлова

Учитель русского языка и литературы. Но я не работала по специальности.

Ирина Козлова

Последняя должность - маркетолог. А для какого исследования этот социологический опрос?))

Ирина Козлова

Я без какой-либо цели. А Вы?..))

Се
Сергей

вы знаете..я что то подобное чувствовал

Ирина Козлова

О-о! Вы такой чувствительный...)))

Се
Сергей

но недостаточно мудр.чтобы осознать услышанное

Се
Сергей

редко случается.но часто бывает

Ирина Козлова

Конечно, всякое случается.

Саша Кл

Это было давно

Ирина Козлова

Главное, было.))) Благодарю за ссылку.

Саша Кл

https://ok.ru/video/473128502620

*I
*_*zlata Ishmulina*_*

Может загадать желание может это магия

Ирина Козлова

Вряд ли. Но через год можно будет проверить. 9.10.2019.))

Sh. S.

Значит, сегодня будет ясно, без осадков

Ирина Козлова

Пусть и завтра будет ясно и без осадков...))

Наталья Жарова

наблюдательность-хорошее качество😊

Ра
Радомир

А ведь точно!!!)))))) Супер!!)))))🙂 🌹

Ирина Козлова

Слушай, я ещё ни перед кем так часто не извинялась...)))))

Ра
Радомир

Передо мной можно))))...я же очень хороший)))))...и к тебе так нежно !!!!))))

Ирина Козлова

Вообще-то, это странно. Обычно у меня включается обратная реакция. Виноваты все, только не я. Как ты это делаешь?..)))

Ра
Радомир

Не как..я просто искренен с тобой..и ты это чувствуешь!!!)))Всё что говорю я чувствую...это то что рождается а не приносит ветер))))

Ирина Козлова

Да, я это чувствую... Это так приятно.

Александр Елтышев

Цифровой палиндром - удачно подмечено!

Ирина Козлова

Видимо, Вы всерьез изучали эту тему.

Александр Елтышев

Нет, между делом, а поэзией занимаюсь всерьёз.

Андрей Юлитин

20. 02= день рождения......😒

Ирина Козлова

Поэзией я тоже занималась. Правда, не всерьёз. Так, писала, чтобы выплеснуть на бумагу то, чему было тесно в груди.)) Но это в прошлом.

Александр Елтышев

Заниматься поэзией - не обязательно писать стихи, можно их внимательно и вдумчиво читать. Такой читатель - соавтор хорошего поэта, он гораздо талантливее посредственного стихотворца.

Александр Волков

а с вами интересно головоломки делать

Ирина Козлова

Видимо потому, что между нами часовые пояса.

Александр Волков

А ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ

Ирина Козлова

Приятно слышать. Тем более, Вы это уже говорили.)))

Александр Волков

если бы была любовь то на долго.. сейчас на службу

Ирина Козлова

А я только что вернулась домой. Как хорошо оказаться дома.))

Евгений Рыжов

А роза упала на лапу Азора - палиндром!

Евгений Рыжов

а Вы уверены, что мозг вполне детерминированное устройство? Бывают же сбои...

Ирина Козлова

Наоборот. Я уверена, что мозг спонтанное устройство. Он, конечно может просчитать шаги, но существуют ещё и внешние факторы, влияющие на процесс.

Евгений Рыжов

а можно Ваше спонтанное устройства заставить предугадывать ближайшее события?

Евгений Рыжов

...настроить на предугадывание...

Ирина Козлова

Вероятно возможно, не знаю.