Владимир Медведь

А раскрепощеные девушки в жизни бывают, или только в переписке?)))

Ответы
Людмила Стрекатова

Незнакомым людям проще сказать. сказал и забыл или крест поставил и никогда не увидишь этого человека. В жизни сложнее

Владимир Медведь

Так и думал

Людмила Стрекатова

Хотя года два назад переписывалась с одним человеком ,крест поставила ,но с памяти не могу выбросить

Владимир Медведь

Аналогично

Людмила Стрекатова

Души встречаются на каком-то тонком уровне Мы даже сами не подозреваем об этом

Оксана Расстригина

Девушка раскрепощается прямо пропорционально сделанных в ее сторону подарков и приятных мужских поступков.

Владимир Медведь

За подарки это уже можно сказвть покупка

Оксана Расстригина

Начните с покупки. Потом, если есть что рассмотреть, ваша девушка, может быть, рассмотрит и Ваш внутренний мир. И тогда будет любить Вас не только за подарки. Быть может.

Юлия Жильцова

А в чем конкретно должна быть раскрепощенность?

Владимир Медведь

Ну много в чем

Юлия Жильцова

Но это опять не конкреттно

Владимир Медведь

Например в плане секса

Юлия Жильцова

Точно бывают

Владимир Медведь

Не встречал

Юлия Жильцова

Значит не смогли создать должную атмосферу

Марина

Крепостное право отменили еще 150 лет назад)

Wa
Wargic

Мадам 5+ ))

Марина

Ясно. Так и запишем - Чтобы крепостные, но вольнонаемные, но недорого)

Владимир Медведь

Не исключено)))

Wa
Wargic

))

Марина

😆

Сергей Ххх

бывают поверь на слово

Владимир Медведь

Да они в интернете смелые а в жизни при слове сиськи краснеют)))

Людмила Ваулина

Бывают!

Шухрат Собиров

Бывают