Константин

У зверей денг нет. Они более приспособленны в жизни?

Ответы
Клавдия Шевченко

Они свободны в своих действиях и природа мать сама заботится о своих детях ,но человек он ведь разумный ,и ему все не так и всё не этак ,поэтому вмешиваться в природу и перестраивать всё по своему !

Константин

........да

Клавдия Шевченко

Жить в гармонии с природой ,это высшее счастье ,но нам его не дано !

Константин

Му успеем ещё загадить планету посильнее. Свё человечество стараеться....

Клавдия Шевченко

Скора планета не выдержит всего этого хаоса и сбросит с себя всю эту мерзость

Константин

Да но наша жизнь будет уже завершена за долго до этих событий....Банерная реклама сама крутиться копеечка идёт...Только рефералов привлечь нужно...Сhttp://surfearner.com/follow/15397 Эту ссылку нужно скопировать и вставить в поисковую строку...)))

Клавдия Шевченко

И слава, Богу !

Константин

Наталья Попова

Нет, не поэтому. Живут по принципу - Дом -тайга, медведь -хозяин. И зачем им деньги ? Организовывать банки, банкоматы, кассиров ? Им бегать нужно в поисках пропитания.

Антонина Стишенко

Нет, они и живут - как и все в безденежье - либо пашут ( охотятся, чтоб не помереть), либо пресмыкаются , чтоб подкинули кусок, либо голодают..

Константин

Да. Тяжела жизнь на планете...

Александр Мирошниченко

Чтобы человек был приспособлен к жизни, ему даны мать и отец, которые с помощью общества дают такую силу, которая животным и не снилась.

Константин

да.Это хорошая ссылка или нет: http://surfearner.com/follow/15397 должно открыть черный синий и красный прямоугольник с тестом.?

Станислав Щеглов

В специфических условиях, а человек с деньгами может жить в любой точке Земли, кроме Антарктиды.

Станислав Щеглов

Вы сами сказали "зачем", т.е. нерентабельно.

Константин

Не у меня а в мире.....

Константин

Как бабло с инета поднять.....

Виталий

У них так - кто слаб тот и пища для сильного 😄 Как у людей..кто слаб, того и сокращают на работе

Константин

3500 человек слабых оказалось....

Виталий

Если на Украине простительно

Константин

В России. Оренбургская обл.

Виталий

И что там закрылось?

Константин

Частично комбинат Уральская сталь. Несколько цехов будут демонтированны.

Нина Гетманцева

"Волка ноги кормят"....
Выживают наиболее приспособленные и сильнейшие.

Константин

А в рекламе было что это райская планета....

Айгуль Жаксылыкова

мы бы тож были такими если бы не знали о существовании денег

Константин

Люди сами придумали...

Айгуль Жаксылыкова

да и плохо сделали

Вера Гресь

Я думаю, что да!! Но главное у них нет разума им легче!!!

Вера Гресь

Даааа!!!!!

Константин

А потом.......................всё по кругу. И в гроб.

Вера Гресь

Где - то так...

Константин

Сплошное веселье....

Вера Гресь

А то!! Веселимся...

Эльвира Малахова

Нет, иначе они бы не нуждались в нашей помощи и защите

Константин

Одомашненные которые на забой....

Эльвира Малахова

Ну если вы питаетесь кошками и собаками

Константин

Крупный рогатый и порося....

Эльвира Малахова

Их для этого и приручали

Ольга Киселева

у них есть инстинкт, они пользуются тем, что есть..

Галина Гутарева

У простых людей тоже их нет-приходится подражать.

Конрад Карлович

Звери вообще идеально приспособлены к жизни .

Константин

Это хорошая ссылка или нет: http://surfearner.com/follow/15397 должно открыть черный синий и красный прямоугольник с тестом.?

Лариса Агафонова

Например, коты, собаки. Выкачают все кошельки

Юрий Распопин

не зарплаты не пенсии одни ноги волка кормят

Александр Жиленко

да, конечно ...зачем зайцу банковский счет ))

Константин

А мне за коммуналку платить...

Наталия

Да им и не надо столько материальных благ.

Константин

верно....

Сергей Бойков

У них многое чего нет, что есть у человека.

Канат Айтбенбетов

Не думаю человек может истребит и зверей

Константин

Может. Может и планету. Если постараеться...

Канат Айтбенбетов

Да человечество близко к этому

Sergey

пока человек не начал на них охотиться