Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Вчера Куклачёв. Сегодня Чингачгук. Ржать уже устал.. Маниту у вас нет. "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк..."

Ответы
Маргарита-Улрике Рунц

Ноль - Песня о Настоящем Индейце?

Здравствуйте,это Я

и каким боком индейцы к России?

Здравствуйте,это Я

Поршенко пусть сначала у своего народа уважение завоюет.. а то, что он там где-то выходит.. пусть потанцует танец с бубном.. ему это не прибавит..

Здравствуйте,это Я

неа.. прыгали не за него.. но как всегда и везде.. у кого деньги, тот и папа

Здравствуйте,это Я

это тост?)

Ольга Огородник

ага