Галинов Андрей

Примета: чтобы брак был крепким, жениху необходимо хотя бы раз увидеть невесту до свадьбы без макияжа.

Ответы
Ин
Ингрид

Все приметы ерунда: мой будущий муж отвез перед свадьбой меня в парикмахерскую потом к портнихе а потом мы поехали расписываться. Живем уже29 лет!

Ирина Ефремова

Да ладно!!!!!....У нас не настолько всё замаскировано!!!! Посмотрите на умытых КИНОЗВЁЗД!!!! Вот где ужас!!!!😜

Галинов Андрей

Вообще то нет некрасивых женщин !!! Дальше думаю знаете !!!!

Ирина Ефремова

ТОГДА ПРОЩАЮ!!!!!😜 😜 😜 😋

Наталья Казаченко

Сейчас это всё труднее и труднее : татуаж, силикон, наращивание волос и ресниц, ежедневное бритьё...

Галинов Андрей

От своего ничего ничего не осталось !!!! Прискорбно !!!

Нина Марченко

А сейчас и видят без макияжа, один вечер знакомства, и и утром встают вместе.

Галинов Андрей

Это не свадьба !!!

Нина Марченко

Но однако спят, беременеют, а потом играют свадьбу.

Галинов Андрей

Новое время !!!🤗 ✌️ 🌹

Нина Марченко

Да уж.

Марина Куклина

да и мужа желательно напившимся..чтобы понять а можно за такого замуж идти

Валентина Телипко

Я в молодости вообще не красилась.Наверное,поэтому и брак был счастливым.

Валентина Телипко

Смотрю на свою 17-летнюю внучку и вспоминаю себя.Какая разная жизнь!

Галинов Андрей

Завидуете ???

Валентина Телипко

Нет.Радуюсь.У меня в 15 умер отец и я быстро повзрослела.А она ещё ребёнок,наша любимица.

Галинов Андрей

Внуки -это святое !!!

Светлана Корчагина

у рас в стране, хоть полной ложкой, но счастливые браки большая редкость

Vita Shportuk

нельзяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Светлана Бульская

😁 😁 😁 Не помогло))))и тёщу видел...)))всё равно разбежались))))))))))))))

Галинов Андрей

Не перенес !!!😁 ✌️ 🌹

Светлана Бульская

Нет))))Это мне надо было понаблюдать за ним и прислушаться к другим))))))

Нина Кузьмина

Недобрый вы... Ну зачем пацану такие стрессы перед свадьбой?

Галинов Андрей

И так до пенсии !!!!!🤗

Нина Кузьмина

Да полно! За месяц уложиться можно.)))

Галинов Андрей

А потом спрашиваем : почему пропало желание ??? Кончилось !!!🤣 🤣 🤣

Нина Кузьмина

Желание не сильно зависит от макияжа. По крайней мере ночью темно.

Галинов Андрей

Вот и не доводим до ночи !!!🤓

Пчёлка

Вот почему оказывается у меня был долгий брак и крепкий...

Ольга Ивкина

И сразу после сна - неумытую, лохматую и в ночной пижаме,

Светлана Агламазова

меня жених первый раз в макияже на свадьбе увидел..

Светлана Агламазова

цветы в гримерку,колбасу в холодильник

Галинов Андрей

А соточку ???

Светлана Агламазова

в себя)))

Элеонора Романова

если бы крепость только от косметики зависела!!

Лилия

О да и незаметно понаблюдать за поведением

Светлана Мейтина

И,хотя бы раз,она сготовила своими руками

Viktor Putkinen

Без этого, никак....👍 👍 👍 😁

Галинов Андрей

Завтра похмеляемся !!!!😁

Viktor Putkinen

Похоже, что да......😁

Галина Алекс.

Уже 50 лет наблюдает и ничего,жив.

Галина Красильникова

любимая в любом виде прекрасна

Галинов Андрей

И все же !!!😁 ✌️ 🌹

Галина Красильникова

придётся подготовиться к большим тратам на косметику, если это так важно

Галинов Андрей

Есть менее затратный вариант !!!

Марина Рябоконь

............. и без парика и каблуков