Збигнев Августинович

Говорят случается чудеса . Но почему они мимо пролетают ?

Ответы
Вера Сергеевна

Добрый ,день ,Збигнев Августинович !А вот будут ещё чудеса пролетать ,можно им подножку поставить ,все чудеса будут у Ваших ног !И знать будут -пролетать мимо хороших людей нельзя!

Збигнев Августинович

Спасибо милая нельзя ставить подножку иначе не достанутся более достойным людям

Вера Сергеевна

Чудесами хороший человек обязательно поделится с достойными!

Вера Сергеевна

Спасибо ! Долгие лета Вам и благоденствия!

Alisa Warshavsky

Пролетают, потому что люди в них, не верят! По вере , да воздастся вам!...

Егор

Есть в мире чудеса что и не снились нашим мудрецам..🙄

Лариса Виктория

На то и чудеса. что бы чудо случилось один раз.

Ольга

Это были не ваши чудеса. Ваши прилетят к вам

Александра

А вы все равно решите, что вам приснилось)

Скорпион Иванович

Хуже, когда под них котелок подставишь!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.......вот НЛО....лично я - трижды видел....

.......в центре - блестящий шар... .с тенисный.... другой - с футбольный.....но за 1.5 км от меня........

......мой друг.....каждый день ИХ ВИДИТ....(ЭКСТРОСЕНС)....

Алина Васильева

НУЖНО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ И УВИДИТЕ

Алина Васильева

А я видила много чудес РАССКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ ЭТО ДОЛГО

Збигнев Августинович

Что чудо не обходит ВАС стороной

Алина Васильева

этто не просто чуддо,, этто болльше прдуппрржие,,. нноо н всгда ээто оггу разгадать ооот одно.. нооняттное чуддоо У МЕНЯ СТЬ ДАЧ В 155 ОО ГГОРОДА,. ГДД Я ИВУ,. Я ЛЕТОМ ЗДИЛЛА ДОММОО ПОЛЛИВААТТЬ ЦЕТЫ,. ННА ЕЛЛОСИИПЕДЕ ЭТТО ССЛЛУЧЛО ЛЕТ 55 ТТОМУ НААЗАД., ЗЗБЫЛЛА ММОЖЖТ 44 ГОДА ТА ВОТ ПРИЕХХВ ДДОМОЙ., ПОЛЛИВВ ЦВТТЫ.. ЯЯ РШИЛЛАА ПРЕКУСИИТЬЬ,,, ДОСТЛА ПЕЛЬМЕНИ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА ПРОСТТИТЕ,, У МЕННЯ БРАХЛИТ ТТОЛИ НОУТБУК,. ТТО ЛЛИ КЛЛАВИАТТУРРА, ИСПРАВЛЛЯТЬ НЕ БУДДУ., ДОЛГО . ТАК ВООТ ПОЛЕЗЛА Я В ЯЩЩИИК ГГДЕ ЛЕЖАТТ У МЕНЯ КАССТРЮЛИ,, И УВИДАЛАА ТААМ ЖИВОГО ЧЕЕЛОВЕЕЧКА,, ПРИИМЕРРННОО 25 СМ ООН БЫЛ,, ОН СМОТРЕЛЛ НАА МЕНЯ И ППО ДОБРОМУ УСМЕХАЛСЯ С ХИТРИНКОЙ ЯЕГО ХОРОШО РАЗГЛЯДЕЛА ОН БЫЛ ЧИМТЕНЬКО АККУРАТНО ОДЕТ В ПРОСТУЮ ОДЕЖДУ, НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕННЯ ПОРАЗИЛИ ЕГО ГЛАЗА. ОНИ ББЫЛИ НЕОБЫЧНЫ РАДУЖКА У НЕГО БЫЫЛА ИЗ ТОНКИХ КАКБЫ НИТОЧЕК ИХ БЫЛО ЭТИХ НИТТОЧЕК ШТУК 9 ИЛИ 111. НЕ СЧИТАЛА, И ТАК ММЫ СТТОЯЛИ И СМОТРЕЛИ ДРРУГ НА ДРУГА СКОЛК НЕ ЗНАЮ ПОТОМ ОН ПРОПАЛ кто это был, ддо сих пор не разгадала и негде не прочитала и никто не может ответить мможет вы знаете НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭЭТО ДОМОВОЙ БОЛЬШЕ ПРЕДПОЛАГАЮ

Алина Васильева

ТАК КТО ЖЕ ЭТО БЫЛ ? мне нельзя брать чужого буду наказана вот взяла ведро навоза без спроса и была накзана руку сломала, видала судьбу на облаках я их спросила кто будет мой суженый и мне показали это было давно когда мне было 17 лет сны мнне вещий снятьься и я их боюсь это бывает со всеми просто люди невнимательны

Збигнев Августинович

Сны снятся но вещими не бывают

Алина Васильева

БЫВАЮТ!, ещё как бывают. и знать зарание болезнь и смерть близких это больно и страшно. умираешь дважды об этом больно даже писать, наплывают воспоминания Я ЖЕ ПИШУ ЧТО ЧУДЕСА БЫВАЮТ!

Алина Васильева

С ВАМИ ПРОСТО НЕ БЫЛО ТАКОГО Да было.! только вы на это не обращали внимания. Нам дают знаки, а мы считаем это случайностью. а случайностей не бывает в этом мире Сны это сложнее, это что то другое. мне этого тоже не понять Да я хорошо чувст вую своих близких, это тоже порой тяжело знаешь, но помочь не можешь в силу каких то обстоятельств и живёшь с этой тяжестью порой бывает годами и такое со мной было

Mарго Беккер

Смотряя Чтоо считать Чудесаами?

Збигнев Августинович

Что неуловимое но понятное для тебя

Natali Ник.

почему мимо? иногда залетают)))

Пт
Птичка

🌟 Урала позавчера - загадала!

Алла Митова

Вы просто не замечаете их.

Людмила Козина ( Агеева )

Вы к ним привыкли .и не знаете ,что это было чудо !👍👌💞

Z-Мимокрокодил-V

Потому что крокодят мимо.

Наталья Тюленева

Наступит и ваша очередь))

Vladimir Tixonkov

смотрите : ЧУДЕС ХВАТАЕТ. Анатолий Таврический

Милана

ЧУДО-ЮДО ПОТОМУ ЧТО....

Ша
Шараф.

Вы плохо их угощаете!

Валерий Киселев

Потому что, чудеса.

Ольга Шишкина

они свершаются!!!

Ольга Шишкина

только загадывать и желать надо сильно!!!

Ольга Шишкина

и я не загадываю, потому что все меняется !!!

Ольга Шишкина

спасибо за цветочек аленький!!!

Ольга Шишкина

и радуга !!! На счастье!!! СПАСИБО!!!

Wszystko Jedno

Ничего и не мимо