Не
Нежная

Он орал вчера :"Купи мозги!", а я не знаю, где продаются мужские мозги! Кто подскажет?

Ответы · страница 4
Людмила Шимек

Пусть сам ищет, неча баловать, все им принеси на блюдечке

Не
Нежная

Согласна, совсем обнаглели 👍👍👍🌹🌹🌹

Не
Нейрон

в феесбуке Интеллектикус проект Констанина Шеремьетова

Сергей Красавин

Бедная! У нас в армии мозгов - одна извилина ... От фуражки

Сергей Красавин

... а у меня коала живет дома. В соседней комнате. Такое чудо!. Только спит весь день. Его даже дети не могут разбудить своим криком...

Не
Нежная

Ого, а это где такое возможно, я знаю что это китайское заповедное животное

Сергей Красавин

... ато Австралия... У китайцев - панда.

Не
Нежная

Точно, все перепутала, бывает 😊

Сергей Красавин

... бывает! А теперь кофе! И ... быстро на политинформцию за утренним позитивом ... Как мы изучали исторические работы Брежнева … и тут Любимый Леонид Ильич разродился первым бестселлером - «Малая земля»… Это про то, как он вручал партбилеты на передовой под Новороссийском в землянке… Кстати, так и недостроенной в наши дни по причине перехода ЛИБ в другой жизненный статус… Итак … Идет заседание Политбюро… Забегает помощник: «Вот, Леонид Ильич! Только из типографии», - и протягивает первый - еще контрольный - экземпляр «книги»… Генсек, как положено, прослезился от умиления и обращается к «членам» Политбюро: «Вот! Еще даже краской пахнет… Кто читал?» Члены, естественно, в полном недоумении. Но тут вскакивает главный помощник – Константин Устинович Черненко, будущий Генсек, а в народе - «Кучер»… - Леонид Ильич! Я читал! … Громыко и Андропов смотрят на него удивленно.. (Один слева – другой справа) … Дескать … - Костя! Ну ты даешь! … Когда успел?! … Но Черненко нашелся: «Но я пойду еще почитаю!» … Так рассказывали старожилы …

Nikolaj Boiko

В основном они расположены в нижней голове.Почти у всех.

Nikolaj Boiko

...опять "талантливая " ответчица.

Nikolaj Boiko

Мне не нравятся мёртвые символы.

Leon Popa

А В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ МУЖСКИЕ МОЗГИ НЕ УМЕСТИТСЯ! МЕСТО МАЛО.

Не
Нежная

Меня устраивают мои, женские 😏

Leon Popa

Я ПОНИМАЮ. МАЛО МЕСТО ЗАНИМАЮТ.

Не
Нежная

Истина в одном лице, нет, так не бывает!

Александр Елтышев

Если он так орал, поиски того, что он просит, бесполезны.

Валера Гаврилястый

как говорили при социализме -их достают а не покупают...

..
....

Купите свиные...они ему подойдут,за неимением лучшего))

Мария Шахова

Сначала надо женские купить, и мужские сразу найдутся

Эл
Эльвира

Купите в магазине говяжьи или свиные. Может прокатит.

***Cу-026186*** Зиядаев

Если свойх нет значит чужих не поставите😲🤔

***Cу-026186*** Зиядаев

Спасибо ☕🍫

Ефросинья Бурлакова

Купите хотя бы телячьи. Всё равно ведь не разберётся!

Юрий

Зря орал.. Подарил бы-и не мучились бы ни она, ни он..)))

Не
Нежная

Конечно зря, чего орать-то , включил свои и дыши ровно...

Юрий

😉

Наталья Саломатина

ЗА ЭТИМ К ПУТИНУ ОН МОЗГАМИ ЗАВЕДУЕТ И МОЛОДЫМИ ТОЖЕ

Владимир Новичков

он орал про женские мозги...вы даже этого не поняли...

Не
Нежная

Не надо все так серьёзно воспринимать, здесь не обсуждение личных проблем, у меня нет таких ситуаций, а это просто понравилось, позитивчик, так что просто отдыхайте

Владимир Новичков

понял, иду на отдыхание...

Не
Нежная

Не обижайтесь, на сайте стало тяжело, все политикой увлеклись, а раньше здесь было легко и весело, зайдёшь, посмеешься и вроде легче стало, а сейчас даже читать не хочется

Владимир Новичков

поэтому я редко захожу сюда...

Не
Нежная

Я захожу, но мало с кем общаюсь

Владимир Абраамян

привет! знаю где находится! но не знаю продоется лы!

Не
Нежная

Да не надо уже, нашла в уцененке 😊

Владимир

Там очередь и запись за пару тройку лет вперёд... 😂

Николай Верниковский

дефицит. за ними госдума гоняется. и многие другие.

Не
Нежная

Точно! И кто бы мог подумать что это такой дефицит!🤣

Беггер Ликий

съела его мозги, понятно..))))))))))))))) теперь не купишь

Юрий

Это же элементарно, Ватсон, в эшелонах..... власти....

Не
Нежная

Шутка? Там сплошняком безмозглые сидят или вернее он у них слишком специфический

Юрий

Ну какие шутки, они маму родную продадут, а мозги и подавно....