Не
Нежная

Он орал вчера :"Купи мозги!", а я не знаю, где продаются мужские мозги! Кто подскажет?

Ответы · страница 3
Евгений Во-Ин

АААААААААААААААААААА найдете - дайте ссылку - мне моей прикупить надо!

Не
Нежная

Фигушки вам, самой мало 😄

Екатерина Фролова

На рынке, только нужно уточнить: говяжьи, свинные и бараньи брать)))

Elena Lion

Обычно в аптеке, Кортексин называется, но они телячьи...сушеные ..)))

Elena Lion

Там есть дозировка для взрослых

Сергей Громов

.....зачем вам мужские???...в голову не поместятся....купите женские....

Не
Нежная

Да у меня-то есть, а ему уже без надобности

Сергей Громов

.....эт. кого вы собрались....."чихвостить"...???

Сергей Громов

....чем дальше займемся???

Людмила Ткаченко

У нас в "Привозе" только бараньи. Спросите: может замена возможна!?

Не
Нежная

Он согласен только на детские, так обижаться легче 😊

Владимир Кручинин

у Страшилы спросите из Изумрудного города.... Он точно знает....

Не
Нежная

И как я сама не сообразила

Владимир Кручинин

забываем классику...) ☝️

Не
Нежная

Я очень любила эту сказку, но действительно забыла про неё

Григорий

за углом где стоит магазин женских мозгов, возле киоска Пиво

Григорий

ну нету так нету-купите в женском

Григорий

тогда купите себе-мало ли что

Не
Нежная

У меня есть, зачем лишние, пропадут без дела 😄

Григорий

некоторым и 5 мозгов не помогает-купите мало ли что

Не
Нежная

Спасибо, вы очень добрый 😏

Сергей

Они лежат на той же полке что и женские, только справа от них.

Не
Нежная

🧐 А я ищу, а они вот где спрятались! Видимо для того, чтобы их не напрягали!

Ан
Андрей

и зачем такая жена, ко😁торая не знает, где продаются мозги?

Не
Нежная

И зачем такой безмозглый муж? 😄

Николай Лазарев

Нежная-даже если найдешь(не покупай)он любит тебя какая есть

De
Destroyer

На рынке конечно, но очень дорого, ведь пока их наскребешь...

De
Destroyer

Заметьте, не я это сказал.

Не
Нежная

Нахал 😊😊😊

Александра

Я даже не знаю, где женские продаются. Ну и грубиян у вас ОН)

Дмитрий Никишин

Пусть он свами пойдет нарынок и там пусть выбирает сибе их.

Елена Куликова(Фёдорова)

Мне кажется такого магазина мужских мозгов не открыли еще

Се
Сергей

Пардон, не мозги, а мозг, он один. Для кого надо преобрести?

Се
Сергей

Тогда уже комплект и костный мозг. Этот чел ваще, передвигаться может?

Се
Сергей

Так может путь передвигается уже без мозгов, если всё хорошо

Не
Нежная

Да пусть! Ему никто не мешает...

Чернобривый Виталий

Любовь те споры Вам развяжет. Любовь в основу жизни ляжет.

Чернобривый Виталий

Жаль. разучились мы любить. И тяжелее стало жить

Чернобривый Виталий

Наблюдаю я по всем, кто и где живет здесь с кем. И гражданских браков много. К истинным-то где дорога?

Одинокий Волк.

😂😂😂 а может не мужские, а костные... мозги то?!😂😂😂

Не
Нежная

Да кто его знает, какие они там у него 😄

Одинокий Волк.

Зачем же вы тогда его брали таким, безмозглым?! Ведь не силой он вас брал, сами соглашались.

Не
Нежная

Разве я его препарировала? Был такой трогательный 😄

Одинокий Волк.

Но согласие то сами давали. Раз он трогательный такой, значит с мозгами и душой! И полагаю с сердцем тоже! А это именно и важно, это редкость сейчас... иметь душу и сердце!! Что же вам женщина надо... ? Радоваться нужно что он такой трогательный,

Одинокий Волк.

Вот и замечательно, берегите его, и он вас будет дальше беречь. Семейной едилии вам.

Не
Нежная

Спасибо и вам счастья и всего самого наилучшего

Наталья Ус

Не продаются, они у них в коках есть, просто потрести надо

Ни
Николай

Ну вот когда женские купишь, узнаешь и про мужские 🤣🤣🤣