Люби Мое Творение

У вас есть дар улыбаться не смотря ни на что? Я учиться начала и поняла, что поздновато....

Ответы
Николай Скороходов

у нас озабочненные лица , иногда свирепые ... чего нет на Западе ... обычно наших сограждан задержиавает полиция для выяснения личности по причине злобного выражения лица... они улыбаются всегда ...держа за спиной булыжник...

Анна Сова

это Вы зря, я например иду и улыбаюсь детям и собакам, знакомым, и если человек сделал мне неудобно и извиняется....где бы я не жила...ив России и за ее пределами...

Николай Скороходов

общая характеристика... те кто был во Европейских государствах и америке...

Анна Сова

я много где была, но конечно не везде, в деловых кругах улыбка ...это дежурная мимика, ни к чему не обязывающая, а когда среди друзей, улыбка с лица не сходит...

Николай Скороходов

верно ... так и говорят мои друзья...

Лариса Хуснутдинова

есть, с детства всех выбешиваю этим талантом,последний комплимент выдало руководство ."...что вы улыбаетесь,как будто счастливы до безпредела...",улыбаться я не перестала...и после этих грозных слов.....

Люби Мое Творение

Понятно)))

)..Александра) Саша Просто))

Не смотря ни на что)).... и если в жизни вновь беда и встряска... в душе пожар.. и мысли больно бьют. Молчите... не снимайте счастья маску, иначе вас сознательно добьют....

Viktor!Просто Viktor..

не люблю заниматься самообманом,когда хорошо улыбаюсь,когда плохо грущу...мне это больше по душе

Олег Носков

Да и я не улыбчив, вчера насмешили - шел до дома и понял, что выглядел, как дурак улыбаясь

Олег Носков

Бывает

Люби Мое Творение

Вы ещё начните каждому угождать...

Олег Носков

Вряд ли, просто люблю - людей

Люби Мое Творение

Хм... Это явно не любовь)))

Олег Носков

Да- понимание

ДА
Денис А.

Человек который улыбается по поводу и без производит впечатление дебила 🤣 🤣 🤣

Люби Мое Творение

Не всегда он производит такое впечатление

Галина Рябоконь

Я поняла пораньше и всё стало быстро изменяться в лучшую для меня сторону.

Люби Мое Творение

Отлично)

Владислав Ильмер

Не дар. Врачи приказали. Надо тренировать лицевой нерв. Он уже отказывал.

Люби Мое Творение

Даже так.. Понимаю

Каханя Ахмедов

Улыбаться не смотря ни на что это не сложно а будите тогда Вы пофигистом

Владимир Чигарев

А учиться не надо, если нет. Просто надо быть собой и всё есть или нет.

Люби Мое Творение

Мне приходится

Владимир Чигарев

А цель поставьте высокую и заставлять себя не придётся, всё само появится на пути её достижения.

Люби Мое Творение

Попробую, спасибо

Эдуард Самойлов

Нагловато... Лучше научитесь быть невозмутимой. Не смотря ни на что

Люби Мое Творение

Наглость это другое. Спасибо за совет

Doc.

Нет. Я редко улыбаюсь. Только при виде родных моему сердцу людей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть ,научилась , улыбка всегда выручает , когда слов не хватает .

Tipomissiya Ya

🤔 стареем стареем как говорил великий Карлсончик😉

Люби Мое Творение

Он так не говорил)))

Tipomissiya Ya

ну Громозека. какая разница

Люби Мое Творение

Большая!

Tipomissiya Ya

Ой ой ой - мультиманка.

Люби Мое Творение

Конечно)))

Tipomissiya Ya

Ну лан... Лови:
По синему морю к зелёной земле
Плыву я на белом своём корабле,
На белом своём корабле,
На белом своём корабле.
Меня не пугают ни волны, ни ветер,
Плыву я к единственной маме на свете,
Плыву я сквозь волны и ветер
К единственной маме на свете.
Плыву я сквозь волны и ветер
К единственной маме на свете.

Скорей до земли я добраться хочу,
Я здесь, я приехал, я ей закричу,
Я маме своей закричу,
Я маме своей закричу.
Пусть мама услышит, пусть мама придёт,
Пусть мама меня непременно найдёт,
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети.
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети.

Пусть мама услышит, пусть мама придёт,
Пусть мама меня непременно найдёт,
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети.
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети.

Люби Мое Творение

Спасибо))) помню и люблю этот мультик)

Алекса

Улыбка спасает иногда, даже слезы за ней можно спрятать))

Люби Мое Творение

Верно.. Грустно, но это так

Алекса

Учитесь, в жизни помогает)

Люби Мое Творение

Спасибо)

Ка
Катя

Ну почему, исподлобья могу смотреть, все сразу понятно

Ко
Коля

Он есть у каждого, М. И лучше поздно, чем ни разу! ))))

Люби Мое Творение

Спасибо)

Ко
Коля

🙂

Сами Мы Не Местные..

А я всю жизнь слыву неоправданной оптимисткой!

Сами Мы Не Местные..

А я несколько раз бывала в Ереване и очарована Вернисажем.

Альбер Джонджо

а в Эчмиадине была?

Сами Мы Не Местные..

Да. И еще в очень далеком мужском монастыре, очень долго ехали. названий не помню. А еще музей Параджанова околдовал.

Альбер Джонджо

Армения красивая страна. Жизнь на камнях сделал народ талантливым, выживать надо было

Сами Мы Не Местные..

Мне тоже очень понравилось! Но Вернисаж- для меня просто рай. Всякий раз, приезжая, выделяла среди дел день только для него.

Валентина Аксенова

Чтобы обладать таким даром, нужно быть сильной

Владимир Литяйкин N

Я начал- когда мне выбили зубы и я купил другие