Вика

когда человек говорит-"мне ничего от тебя не надо" хочется отдать ему всё?

Ответы
Клим Коса

не хочется... хочется указать ему направление. но есть конечно моменты благожелательные, например : мент остановил машину и говорит - мне ничего от вас не надо и счастливого вам пути... все отдать не хочется, но и посылать то же.

Александра Петряева

Надо пройти мимо. Он когда нибудь вспомнит, догонит и попросит. Уверяю, если человек встретился, значит ему что то надо, просто он еще не понял.

Евгения Жидкова

Не слушайте слов,иногда они очень лживы,полагайтесь на свою интуицию,слушайте себя и свое сердце.Они не обманут.

Вика

вы правы. Надо слышать,а не слушать,тогда понимание приходит. Но мы же слушаем,не слыша,отсюда и ошибки наши.

Вика

Да,за другого не проживёшь,всё надо самому. Сначала посеять,потом урожай собрать.

Aleksei Sirbu

А если мне и России ,надо что бы вы,доказали человеческие и патриотические качества,то ,значит ничего не дадите?

Aleksei Sirbu

И не только зомбируют, но и кастрируют как всех патриотов во всех войнах.

Вика

война несёт горе народу,а олигархам доходы огромные .

Aleksei Sirbu

Потому, необходимо требовать по русски от Кремля,светло политическую, порядочную и победоносную над олигархами ,патриотизацию народного достояния.

Вика

ну думаю работа в этом направлении уже ведётся. Вон и ГТО хотят возродить.

Aleksei Sirbu

Не ведется,потому что ,голубые жидоблядьские идиоты ,еще делают свои идиотские дела и не отвечают перед патриотами.

Василий Филимонов

Хочется предложить что то, и только потом , если он согласен, что то дать. Но не ущемляя себя.

Валентина Казанская

Это значит,что в душе он надеется,что вы сами отдадите ,потирая при этом свои рученки. 😄

Татьяна Плотникова

когда человек так говорит, то ему именно что-то надо от вас. Мне вот не хочется отдать.

Алла Юзикеева

Когда человек так говорит, ему от тебя надо еще больше чем , тому,кто предъявляет счет

Андрей Брыляков

приставки - не и нет в энерго мире отсутствуют и команда звучит правильно в действие.

Виктор Любимов

И я такой, а многие женщины этого не понимают и стараются отжать ( урвать ) . Дуры ! ! !

Алексей Колесников

зависит от того что для тебя значит этот человек.. готов ли ты отдать все ради него

Владимир Замшин

Нелепое сочетание. Если
«ну совсем ничего » не надо , то
зачем он с тобой общается?

Nina Ayite

Kogda chelovek govorit chto emu nichego ne nado po NLP znachit chto on u vas zaberet vse chto mojno. Est i iskluchenia kogda kosaetsia libvi.

Валерий Жданов

Нет. Хотя история знает много случаев,когда после таких слов люди теряли все.

Валерий Жданов

Всё зависит от того, кто это говорит- мужчина или женщина. С мужчиной всё понятно, но женщина...

Вика

Я часто своему мужу говорю это,когда он что то хочет мне купить,а я не хочу.

Одил Хамидов

когда человек так говорит, он хочет получить больше того, что ему предлагают

Одил Хамидов

это не Вампир. Это домовенок

Вика

такой добрый и леноватый,много места не занимает,только диван)))

Одил Хамидов

а иногда скачет от кресла к креслу

Александр Кобликофф

КОГДА ЧЕЛОВЕК ТАК ГОВОРИТ ЗНАЧИТ ОТ ВАС ЕМУ И ТАК НУЖНО ВСЁ И НЕ МЕНЬШЕ

Эллин Греков

Нет,ты успокаиваешься и думаешь,что он откровенен,но заблуждаешься.

Эллин Греков

Ну тогда тебе всё уже понятно.

Армида Георгиевна

это один из трюков того, кто хочет с тебя поиметь как можно больше!

Ал
Александра

нельзя отдать всё ибо кусочек счастья необходимо подарить себе.

Ал
Александра

Можно поделиться своим счастьем с другим ибо в тебе в самом находится счастье.

Владимир Асиновский

нет. Он просто хочет что-то от тебя. Он просто "усыпляет"внимание