Alex Sher

Что ж, так знайте, что зло - это мы, - друг для друга.
Мы убиты, но наши грехи не убиты.
Вы свободны, готовы к падениям, изредка взлетам,
Войнам, голоду... Или продолжим по кругу?"
Ты стоишь и молчишь, слышишь звуки, но звукам не рад,
Звуки - выстрелы, плачь, крики, взрывы, предсмертные стоны.
Ты согласен теперь на все сделки, согласен на круг.
И мертвец восстает, и беззвучный идет камнепад,
И тебе завалило, и зло одевает корону,
Возвращая на место циничные север и юг...

Ответы
Эл
Эльвира

Знаешь, Алекс. Американцы совсем охренели. Печально, конечно, что приходится показывать им фак через Украину. Но всё же лучше, если мир будет подчиняться нашим правилам, а не их. Что они вытворяют с Европой. Они там все рехнулись уже.

Alex Sher

Это теперь, не остановить

Эл
Эльвира

Нужно остановить Америку. И вправить всем мозги. Чтобы не было этих родителей номер один и два, и решать самому какого он пола, или кошка, и смешанные туалеты. Это не толерантность, а идиотизм. Это извращение сути природы.
Они превращают людей в дебилов.

Ок
Оксана

Тяжело читать