Чу
Чудо

Я очень люблю смотреть на звёздное небо и думать. Почему?

Ответы
Светлана Данилова

восторгаюсь величием Вселенной
её безмолвием,ночною тишиной
и звёзды бисером рассыпаны на небе
как жаль,что не увидит их слепой.
ночное небо безгранично,бесконечно
и россыпь звёзд проколота на нём
среди которых на серебряной подушке
луна уснула крепким сном
вот ковш,медведица, вот млечный путь
он приглашает в вечность заглянуть
пройтись по млечному пути
и лучшей мне дороги не найти
на землю вдруг прольётся звёздный дождь
ты искупайся в нём и загадай желание
посылку нам послал оттуда БОГ
и в ней мы чувствуем его дыхание....

Ирина Яровенко

я тоже люблю смотреть а ясное звездное небо на небо ,оно прекрасно и утром днем вечером и ночью
Я на земле надо мной купол неба ,от симфонии звездной легко,Млечный путь распростер свою негу как от женской груди молоко .Расплескались белесые лужи по небесному полю светил,где созвездИя радостно дружат с каждой точкой .что Бог сотворил

Чу
Чудо

🌹

Kima Mirzoyan

Когда смотришь на звезды ничего больше не остается кроме того,чтобы долго и не торопясь подумать,звезды заставляют нас отключится от внешнего мира,забыть обо всем и обо всех,мы наконец-то остаемся наедине со своими мыслями,можем подумать даже о том,о чем никогда не думали подумать...

Марта

потому что в это время человек осознает себя во вселенной . Он часто думает о Боге и смысле жизни когда остается один на один с природой и часто это случается ночью .

Чу
Чудо

Спасибо. Первый нормальный ответ

Андрей Григорьев

"Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас" - так сказал великий философ И.Кант

Евгений Талдыкин

Бесконечно долго можно смотреть на воду,на звёзды и на то,как работают другие.Это касается практически всех,так что не думайте,что вы уникум.

Ирина Яровенко

потому что, когда падают звезды загадывают желания и если очень захотеть они исполняются ,а еще красота неба очень затягивает.

Галина Ясная

Я тоже.Это чарующая магия звезд притягивает и завораживает.Смотришь и думаешь,может кто то оттуда так же смотрит на нас.

Владимир Васюков

Аристотель сказал:" Если бы звезды были видны в одном месте на земле, люди туда ездили со всей земли поразмышлять".

Когда я вижу звезды,то не могу думать...просто смотрю...как будто кто то меня манит,зовет туда,к ним...

Чу
Чудо

Вы романтик...ю

Трудно сказать...скорее практик...но звезды...тут все меняется)

Чу
Чудо

Звёзды завораживают и успокаивают ( хотя я очень спокойный человек), расслабляют...

Сергей Лю-Золин

Потому что небо чистое. Если бы была пасмурная погода, Вы бы не смогли смотреть на звезды так часто.

Татьяна Калиновская

Думать-это здорово.. Советую фильм посмотреть "Аноним"! Там есть над чем подумать.....

Серж Мага

А ЛЮДИ ЛЮБЯТ СМОТРЕТЬ НА ТО ЧТО ИМ НЕ ПОДКОНТРОЛЬНО)И ЗВЕЗДИ И ВОДА И ОГОНЬ)

Сергей Пармакли

потому, что оно - небо - восхитительно, завораживает, расширяет сознание...

Татьяна

когда уходит суета мирская и ничего не мешает ,тогда и думаентся хорошо

Чу
Чудо

🌹

Emotion

А еще можно на море.... ничего не отвлекает... завораживает и то и другое...

Таисия Иванова

Космос-это великое явление,которое притягивает людей с давних пор...

Олег Брантов

Живите на Земле - это Рай!

Таисия Иванова

Мы все живем,но мечтать лучше всего, глядя в небо...

Чу
Чудо

точно

Елена Колова

Гены.....как в мультике... Любииииимая... Я подарю тебе эту звезду....

.......

Когда устаёшь считать звёзды,начинают приходить разные мысли)

Татьяна Долбунова

оно притягивает и навевает мысли о вечном своей бескпайностью