В.к

Почему все так как должно быть?

Ответы
Гр
Грей

Потому, что ты живешь. Живет мир, он крутится и вертится. В твоей судьбе есть масса путей, какие- то пути ты отбрасываешь сам, а какие- то сама судьба откидывает. Некоторые ты открываешь сам и так идет далее и далее, но в конечном итоге, все идет как должно, ты думал, что такое возможно, но отрицал эту мысль, а судьба все просчитала и дала один путь

Гр
Грей

Мое постоянное мнение, когда задумываюсь о будущем

В.к

Сравниваю с математической уровненией

Михаил Лазурит

Нас жизнь и учит, и ласкает, и пинает...И суматошна - ничего не разберешь...Хотя, - с пеленок на твердят, и каждый знает:...Всё просто, что посеешь - то пожнешь...-- Закон кармы - Вселенский Закон...Карма порождается нашей БЕСсознательностью и она же, - бессознательность мешает нам видеть взаимосвязь причины и следствия...

Лора Боханко

"всё, как должно быть", меняется в каждое следующее мгновение... И вы опять можете придумать новое "как должно быть"

Ольга Сматаева

Книгу жизни написали не мы,и поэтому ничего не знаем,как оно должно быть,но оно есть,бла-бла

Алеша Протасов

Вопрос так себе , это просто утешение , на самом деле никогда не узнаешь как должно быть

Николаина Белоусова

а почему все так как должно быть Вы считаете что эти слова верны и правда ааа ??? )))

Emotion

Всегда так было, чтобы как-нибудь да было))Никогда так не было, чтоб никак не было.

Сергей Фомин

Потому что, кто то пишет пророчества, а кто то работает над их исполнением.

Аленушка Мингалева

Потому что так должно быть или потому что, ты сам допустил, что бы так было.

Eva Destrukcija

потому что с нами всегда происходит лучшее из вероятного

Людмила Деркачева

Потому что все есть следствие и причина одновременно...

Александр Кочетов

Пока не все собрались дождёмся всех и тогда так и надо

Александр Кочетов

от того и не все проснувшиеся будят сонь что без них не начнёшь и насильно нельзя

Александра Костенко

Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.

Наталья Пастушкова

Потому что чему быть, того не миновать. Это судьба

Viktor Lehr

А потому что все в нашей жизни предписано судьбой

Андрей Безпалов

в данный момент так обусловлены обстоятельства

Сергей Пармакли

потому, что миром управляет Премудрый Бог...

Иван Вавилов

хз, наверна патаму, шта путен наш руливой

Рамиля Ахматдинова

а как иначе чего заслужил то и получай...

Расулев Шавкет

Это - формула "судьбы" ("злодейки"?) ...