Иринита Вильетто

Почему люди врут...?

Ответы · страница 16
Андрей Барашкин

удобно оставаться на коне 😉

Елена Лучицкая

Так недолго оказаться под конем

Александр Драгунов

пытаются скрыть свои промахи

Елена Лучицкая

Значит еще все впереди и правда откроется. Она всегда так делает))))) ОПЫТ!

Александр Драгунов

Если бы так было, церкви и масс медиа не существовало бы

Елена Лучицкая

Ааааааа! Это уже другое! Они существуют, потому что многим людям проще переложить свои проблемы на Бога, чем решать их. Обвинить телевизор во вранье, потому что так получается, что ты как-бы ни при чем. Тебя обманули и ты -жертва. А на самом деле люди сами хотят быть обманутыми.

Александр Драгунов

Это уже другой вопрос, но ложь то там существует, и крайне долгое время, большинство так правду и не принимает

Елена Лучицкая

Ну, тут как бы две стороны медали. С одной стороны если Бог есть, то для общения с ним зачем нужно ходить в церковь? Но он все же есть (высший разум, Вселенная.. как угодно. Есть). Телевизор - часть информации вранье, часть - правда. Тут необходимо уметь распознать и сделать личные выводы. Кто этого не может сделать - хочет обманываться.

Алина Васильева

МОЖЕТ КОГО ТО ХОТЯТ ПОЖАЛЕТЬ?

Николай Шляхов

Зависит от обстоятельств...

Алина Васильева

да! а врут слабые и недалёкие люди!

Сергей Илюченко

ну Порошенко врёт а вы верите

Елена Лучицкая

Я телевизор не смотрю, не могу поддержать этот разговор.

Ол
Ольга

Не врите и вам врать не будут.

Al
Ali

Ольга спросила Ольгу

Эй
Эйпи

ух ты, а вы вся такая честная?

Эй
Эйпи

не вся честная, и не факт что врёте? стало быть уже врёте что не врёте?

Эй
Эйпи

нечего тут понимать, вы либо врёте либо не врёте. а раз вы врёте, так начните с себя разборки

Марина Фёдорова

Потому что они не свободны!)))

Чудо

Потомучто это легко удаётся

Чудо

Большой, так вы мне на ушка и я никому не скажу или в личку пишите

Елена Лучицкая

Храните свои секреты. А я буду хранить свои.

Чудо

А довайте я вам помогу, зачем вам столько хранить, я могу позоботится а ваших секретов

Елена Лучицкая

Спасибо. У меня есть кому их хранить.

Чудо

Это хорошо

Ергалиев Жомарт

Хотят вас не рассматривать..

Ергалиев Жомарт

Потому что вы хорошая...

Господин Дроссельмейер

Потому что они так выживают.

Alexander Moiseev

Да просто Оля, люди такие.....

Ол
Ольга

Может быть, видно так проще

Alexander Moiseev

Ага, верно моя хорошая Олечка

Wladus

Не все ! И это обнадёживает !

Елена Лучицкая

Да)) Главное, чтобы не выбили как мамонтов.

Геннадий Ш.

наверное это оправдание... ?

Геннадий Ш.

ннаверное за косяк(и) .. ?

Елена Лучицкая

За косяки только правдой заплатить можно

Татьяна Тышкевич

А им так жить легче. 🤷‍♀️

Гефест Bear

Для достижения своих целей

Людмила

Не всегда правда актуально

Владимир

Так как тебе не врать..?)))))))

Владимир

При этом!!!)))) При чём, что при том ты тоже врала...))))))))))

Елена Лучицкая

Нет! Я всегда говорю то, что думаю, поэтому у меня мало друзей))

Владимир

Опять врёшь...))) Вот уж мне то могла бы сказать правду....)))))))

Елена Лучицкая

Это Ваше восприятие, с которым я спорить не собираюсь. Всего доброго!)

Кс
Ксения

ну если врет ваш президент

Сергей Остёрский

Так этот врет, как дышит.

На
Наталья

Да кто ж знает с какой вы оппозиции🤣

На
Наталья

Ошибаетесь... Мы граждане своей страны

На
Наталья

Ошибаетесь... Мы граждане своей страны

Сергей Остёрский

Бывают ситуации , что надо.

Дмитрий Стрехнин

правда не всегда помогает

Дмитрий Стрехнин

Мелочь подрастет, там и подумаем о второй половине

Елена Лучицкая

Мелоче тоже женская рука нужна. Может быть все еще наладится. Думаю, что она ушла не далеко!

Дмитрий Стрехнин

Они уже расписались,удачи им

Елена Лучицкая

Ну тогда действительно удачи Вам. А женщину Вы обязательно встретите и все будет хорошо!)

Дмитрий Стрехнин

Приятно пообщаться с вами,