Иринита Вильетто

Почему люди врут...?

Ответы · страница 25
Nikola Mahkov

красиво..

Alex Dark 🇷🇺

привычка

Соболев Валерий

Так надо.

Папин Друг

Боятся...

Папин Друг

Разного..., многого- зависит от ситуации...

Сергеи. Главатских.

все врут

Га
Гаррик

От скуки

Елена Елена.

Так надо

Валентин Кузённый

Выгодно

Елена Лучицкая

А если не выгодно, но необходимо правду сказать тоже соврут?

Александр Коньков

От лени)

Александр Коньков

Лень сказать так, чтобы не обмануть)

Анна

бояться

Ергалиев Жомарт

Бояться

Valentina

Боятся.

Valentina

Кроме этого примера есть масса других,где приходится врать...

Елена Лучицкая

Видимо, у меня таких примеров нет...

Valentina

Не прибедняйтесь...все у вас есть...Просто есть патологические лжецы-это диагноз...

Елена Лучицкая

Я давно сделала вывод, что правду говорить проще и легче.

Александр Буреломов

на правду порой обижаются!

Нерасторопная Женщина

Удобно.

На
Наблюдатель

и звери

Вадик Царёв

Бывает.

Дмитрий Шкуря

боятся

Елена Лучицкая

Я не задумывалась над этим вопросом))

Дмитрий Шкуря

А вы случайно не Одесситка?

Дмитрий Шкуря

Что-то мне ваше лицо знакомо

Елена Лучицкая

Я никогда не была в Одессе.

Дмитрий Шкуря

я верю я уже понял что вы всегда говорите правду

Ведана Лисовская

Боятся

Елена Лучицкая

За правду возмездия быть не может.

Елена Лучицкая

Все равно правда победит)) А тем, кто "мстит" за правду добавится еще не только за клевету, но и за "возмездие". Так будет всегда. Таков мир!

Ведана Лисовская

Да...но таковы люди...боятся сразу сказать правду, потому что чаще всего за правдой следует вспышка гнева или того хуже....от партнёра

Елена Лучицкая

Гнев - ничто по сравнению с тем, к чему в итоге приводит ложь. Жаль что не все об этом думают.

Елена Лучицкая

И я)) Но люди на столько заврались, что не верят даже тогда, когда говоришь им правду. Никто никому не верит, а это путь в никуда...

Ведана Лисовская

жизнь учит никому не верит...

Елена Лучицкая

Да кого как. Меня много раз предавали, но я все равно верю людям, а они все равно предают. Таким образом происходит естественный отбор. Остаются только проверенные. А на предательство я уже даже не реагирую. Неприятно, но что поделать? Таков их выбор.

Эв
Эвелина

Трусят

Валерий Абзаков

Мечают

Иоганн Себастьянович Бах

Боятся