Иринита Вильетто

Почему люди врут...?

Ответы · страница 4
К*
Катерина ********

Так удобнее идеализировать то, на что хочется не обращать внимание, но не получается!

Олег Суханов

Как мне сказала бывшая жена без вранья не было бы радости в жизни. Может она права????

Иван Фролов

по разным причинам. Страх, жадность, алчность, зависть. Всего не перечислить зарас.

Xxx Xxx

Потому что мозг работает всегда и у мозга по видимому нет инструкция процессора NOP

Irena Dudkevičiūtė

Не вся правда лицеприятна и она может очернить тот образ, что мы про себя сочинили

Max Alabin

Потому что честно не могут вопрос решить. Потому что воспитаны плохо. И так далее.

Ол
Ольга

Политика это другое,все знают что они врут,и ничего сделать не могут

Max Alabin

иногда можно что то исправить или правду выявить.

Ол
Ольга

Можно конечно если есть стремление и желание

Max Alabin

И возможности

Ол
Ольга

Ну да,это тоже имеет место быть

Сергей Коваленко

...стыдно признаться в несостоятельности...в неспособности быть тем,кем хочется...

Aleks Monakh

хотят быть краше . чем есть на самом деле-- это во первых слабость,, во вторых грех

Елена Половинкина

Потому что им так выгодно, приукрасить свое положение в какой то момент времени

Вячеслав Спиридонов

Память хорошая. Я не вру потому что не помню о чем наврал А правда всегда при мне

Александр Геннеберг

Или из-за того, что ничего не знают; или - когда хотят сделать вид, что всё знают )

Герой-Любо V Ник Z

много причин. некоторые есть патологические вруны. они на всякий случай соврут

Евгений Антонюк

"когда вам правду говорить будет не опасно, тогда вам правду говорить и начнут".

Евгений Антонюк

Когда вам правду говорить будет не опасно, тогда вам правду говорить и начнут 🙂

Виктор Широбоков

Хотят казаться честнее ...... а мож умнее ? Амож богаче , удачливей .... да мало ли....

Алина Васильева

это такая болезнь. болезнь она разная бывает, алкоголизм. говорят тоже болезнь

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Часто люди говорят то,что хотят услышать другие,и не важно правда это или лож.

Елена Лучицкая

Я Вам личных вопросов не задаю!

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Ну извени,не пытался тебя обидеть

Елена Лучицкая

А на что обижаться-то?😁

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Ну с вопросами своими не к месту лезу

Елена Лучицкая

Нет. Просто, если бы это был сайт знакомств, значит я бы отвечала на подобные вопросы. Там ведь себе подходящего человека ищут. А тут люди общаются. При чем это довольно поверхостное общение. В личную жизнь я никого не приглашаю.

Q.
Q.i̇

Два дня назад я приземлился на орбиту марса тут погода хорошая и люди хорошие

Макс Кушниров

потому что правде не верют а говоря не правду люди убеждаются своим домыслам

Макс Кушниров

это так и есть без разницы м или ж,с начала надумывают,затем интересуются,после слушают мнения др,а после надумывают ещё более в другую сторону,и с правдой уже не соглашаются

Елена Лучицкая

С мужчиной, который интересуется "общественным" мнением прощаться нужно сразу. В отношениях есть только два человека. Тут и правда не нужна)))))))

Макс Кушниров

так вы меня не поняли и не хотели понять вот об этом я и говорил - вы сами ответили на свой вопрос.За ранее Спасибо😈

Елена Лучицкая

А чего я понять не хотела-то?😱

Макс Кушниров

проехали медведи на велосипеде

Елена Лучицкая

а за ними раки на хромой собаке!

Андрей С.

не врут, Оля. ХИТРЯТ. Врут уж потом, чтобы эта хитрость стала похожа на правду