Иринита Вильетто

Почему люди врут...?

Ответы · страница 7
Виталий Антусевич

Врут, плохо, а не договаривают, что бы, не расстроить, близкого.

Евгений Быстров

скучно жить,наверное...враньё бывает разное.доброе или злое...)

Евгений Быстров

ну вот,к примеру.я в командировке,вру жене что еду домой,что б не расла бля лась...)))

Елена Лучицкая

😂 😂 😂 😂 😂 😂Смотрите! Дошутитесь!))

Евгений Быстров

таа.вот молчуном молчите и не получиться...)

Елена Лучицкая

Не)) Я точно не молчунья)) Хотя бывает, конечно.

Елена Лучицкая

Отлично, спасибо! Сами-то как?

Евгений Быстров

помаленьку.знаете ли на дольше хватит...)))

Алексей Шевляков

Потому что это вирус в крови от рождения врать людские пороки

Сергей Малашкин

Хотят выйти из сложившейся ситуации с наименьшим потерями.

Виорел Урсой

Порой, сказав правду, люди не верят в неё или так выгоднее. ..

Владимир Калеганов

С умыслом - лгут , без умысла - фантазия . А в итоге оба - врут ?

Ольга Чернышева

Потому что они все грешные и те, КТО ВРУТ, ИЩУТ СЕБЬЕ ВЫГОДУ.

Николай Вшивков

иногда правда обходится боком и люди вынуждены обманывать

Петр Кузнецов

А все люди врут с самого детства. Это человеческая природа.

Олег Королев

Значит совесть не до конца потеряли, боятся тебя потерять.

Олег Королев

Не желаю искать счастья там, где могу принести боль и разочарование.

Олег Королев

Правильно! Не хлебом едины!

Елена Лучицкая

Я Вас не понимаю. Но желаю, чтобы у Вас все было хорошо!

Олег Королев

Спасибо! У меня и так все не плохо, живой!🤗

Олег Королев

Спасибо! По стараюсь не сдохнуть раньше тех, кого не уважаю.

Ли
Лидия

есть хорошее стихотворение Асадова.оно обэтом как раз.😁

Santey

Ну этого требует ситуация, любо они патологические лжецы.

О.
Ольга ...

Боятся неодобрительное оценки окружающих. Это - слабость.

Карен Манукян

Чтоб выжить или отхапать кусок побольше. Разные ситуации.

Вячеслав Ульянов

😂А Вы как думаете? Столб можно обмануть?😜

Евгения Терещенко

Сложный вопрос и ответов на него очень много - мысли вслух

Doni Un

Потому что его тоже однажда врали .в ясне дне . подумайте !

Александр К-В

Потому что считают вас временным человеком в своей жизни

Марина Матвиенко

Не знаю, но бывает так загнут, что удивляться приходится.

Елена Лучицкая

Вот! Мы часто молчим, а это сродни вранью. Я сама такая. Про меня легенды слагали, а я молчала... Просто забыть все хотела, не возвращаться в прошлое совсем, простить всех. Но потом какие-то странные события в моей жизни заставили меня говорить правду. Ничего хорошего из этого не вышло, но мне просто стало легче.

Марина Матвиенко

В этой ситуации - было для меня лучше молчать. Поверьте! Я случайно ,......опознала труп матери моей подруги, но была уверенна, что она поймёт, что это была я, т.к. я выросла в мед институте, и часто бывала там, где не всех пускают...... Случайно, краем глаза увидела......и упала в обморок с криком ......во круг меня собралась куча медиков и ментов..... я боялась реакции семьи подруги........

Елена Лучицкая

Так Вы все верно сделали! Самое важное, что все разрешилось

Марина Матвиенко

Очень всё не просто, за неделю до её убийства, мы встретились в городе и по её настоянию, мне пришлось выслушать историю её жизни. Потом она пропала, просто не дошла до дома 30 метров.....не дали. Красавица и умница была.....в стадии развода с мужем, о чём дети не знали. Я боялась мыслей, кто и зачем убил...... и хорошо, что убийца сознался........ я сняла груз со своей души, думая на другого человека.

Елена Лучицкая

Видите как все обошлось! Человека не вернешь, конечно, но все точки расставлены. Справедливость восторжествовала и это главное! Хорошо что Вам теперь легко. Закрывайте эту непростую страничку Вашей жизни. Впереди столько прекрасных моментов!

Серёга

от тоски от нечего сказать или для защиты собственного я

Елена Лучицкая

А Я от лжи не больше страдает?

Серёга

страдает еще как,но не все это чувствуют

Елена Лучицкая

А от тоски это чтобы жить было веселее? Нервы пощекотать?))