Кы
Кызыма)

Вот скажите мне, люди добрые, откуда этот паршивец-кот знает, что время 6 утра? Каждое утро под дверью стоит и мяучит. Как он время определяет?)))

Ответы · страница 2
Руся S.t.a.l.k.e.r.

У них есть биоллгические часы

ست
ستانيسلاوس

У них барометр встроенный)

Кы
Кызыма)

БарЗометр, скорее всего.)))

Александр Zhan

он в сговоре с кукушкой

Кы
Кызыма)

))) Пойду поищу дома эту кукушку, надо срочно уничтожить или хотя бы пресечь эту преступную группировку.)))

Александр Zhan

удачи...если нужна помощь -стучите я тут

Кы
Кызыма)

Спасибо, думаю справлюсь.)

Игорь Тишковец

на часы смотрит)))😉

Игорь Тишковец

тем более если с кукушкой 😄

Дж
Джек......!

У нево таймер))

Кы
Кызыма)

Так и подумала., что он его под диваном прячет))

Леди Мила

жрать хочет

Кы
Кызыма)

Да у него полная миска всегда.)) И по нужде тоже не хочет.)))

Кы
Кызыма)

Похоже. Жалуется на что-то.) Не пойму, то ли болит что, то ли весна первая у него.

Леди Мила

Весной котам не спится..😀

Юр
Юрич

Организмом

Кы
Кызыма)

А может он часы где-то прячет? Или с кукушкой договорился? Вариантов масса.))) Доброе утро, Леший.)

Юр
Юрич

Доброе краса)) а ты его послушай))

Кы
Кызыма)

Ну наконец-то улыбнулись.))) По-моему, в последнее время, только я его и слушаю, а не он меня.)) Вообще-то, я на обратное рассчитывала.)))

Кы
Кызыма)

Он меня слушаться должен был.)) Но, видимо, план провалился.)

Юр
Юрич

Это кот?)) который сам себе хозяин)))

Кы
Кызыма)

Что же это получается, что я с котом не справлюсь, раз он себе хозяин? ))) ну уж нет, я что-нибудь да придумаю.)))

Юр
Юрич

С мужиком проще справиться)) чем с котом

Ал
Аленка

Биочасики

Кы
Кызыма)

Я бы эти биочасики бы подкрутила.))

Ал
Аленка

Найдете кнопку подскажите, тоже подкручу

Кы
Кызыма)

)) договорились.) Продолжаю поиски.)