Людмила

Дети-это испытание, дети -это чудо и дар или ......?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Все мы, земляне, малые Дети Отца-Создателя нашего Вселенского, нанонано...наномикроскопические Чуда Мысли Его. Когда-то нас выперли из Рая за непослушание, но мы научились жить вне рая самостоятельно... И снова рождаемся, растём, стареем и уходим в необъятные и полные тайн Вселенские просторы... И снова приходим сюда, в мир Земной, чтобы снова встретиться с Природой, и снова происходит реинкарнация, перерождение, и снова проходим весь цикл, и набираемся знаний и мудрости, и учимся любить, сочувствовать, и выполнять свое предназначение земное... Круговорот жизни во Вселенной... )))

Ольга Барладян

Дети- это дар Божий, который неправильно нами принимается и еще более не правильно воспитывается. Да и то правда- не может бездуховная, выхолощенная личность, дать истинную Мудрость своему дитяти. Давайте посмотрим- каким принципам , казалось бы, должен следовать и руководствоваться в своей жизни человек разумный и какие "ценности "поставлены на пьедестал почета уже почти капитально в 21 веке?. Бесы ликуют! Однако, еще не все потеряно ибо память пока еще, хоть как то- работает.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это и первое, и второе, и третье, а которое именно из них, зависит от того, сколько душевных сил вы в них вложите. Именно душевных. Потому что монстры из детей получаются именно у родителей, которые на вкладывают в детей душу, а откупаются материальным обеспечением.

Виктор Орлов

Прежде всего ответственность за их воспитание и образование. Да дети не у всех есть. Скорей всего это наказание за их прожитые годы, которые нарушали запретное табу.

Леонид Солодарь

Дети это будущие солдаты и медсёстры для Путена и его планов расширения Чёрной Империи. Рожайте детей, да побольше, скоро понадобится мяско системе для пушек...

Наталья

Дети – цветы жизни. Они украшают нашу жизнь и наполняют ее смыслом. Рождение ребенка – это возможность снова погрузиться в детство.

Людмила

👍

Наталья

😊🌷🌷🌷

Александр Бабаев

Дети это Божий Дар! Так как не каждая женщина получила это дар родить и родить полноценного и здорового дитя !

.K
. Kramar.

продолжение рода человеческого: и не надо это моё жадность человечество уничтожит грустно но факт

Венера Мирошниченко

Дети ? Карма отца его, по этому замуж не хочется,ибо женщина мать на себе несёт все тяжести их кармы.

Юлия Тарасова (Раковская)

....только не забывать что это и тревоги и бессонные ночи заботы и труд и это навсегда...

Наталья Малышева

Дар безусловно.дети это след каждого из нас...и не каждому даровано право его оставить

Юрий Конищев

Господи!!! Да дети это смысл жизни!!! А внуки- это вообще геометрическая прогрессия!!!!!!

Людмила

Это в идеале

Юрий Конищев

Значит я живу в идеальном мире.

Людмила

Замечательно

Юрий Конищев

Так и есть.

Он

Это и чудо,и испытание,и дар и показатель того чего вы стоите..(чему сможете научить).

Сергей Горталов

Дети это последние куклы, внуки - первые дети. Так мой дедушка говорил. Я ему верю.

Елена Поддубная

Дети - это смысл жизни! И, кстати, самое лучшее развлечение. Телевизор не нужен

Геннадий Коновалов

Дети вырастают, и кем то становятся. Дети, за деньги, убивают других детей.

Людмила

кошмар

Аркадий Южный

Чудо для тех. кто не уже потерял надежду. Дар для тех, кто стал счастливее.

Людмила

Логично

Игорь Золотухин

Цветы жизни))иногда так запахнут,что в душе хочеться вырвать весь букет))

Людмила

👍

Людмила

Необходимость для природы,мира,человека,чтобы не скучно было....😂😅😆🥰

Ла
Лариса

Для меня чудо и дар. Но никак не испытание. Очень, очень люблю своё дитё.

Людмила

замечательно