Игорь

кто знает что такое выйти в астрал?

Ответы
Александр Парфентьев

Ну это, должно быть, когда мозги набекрень. Я, вот тоже, когда злоупотреблял (было дело - грешен), как только нажрусь до поросячьего визга, тут же выхожу в астрал. И - сплошная нирвана, пока похмелье не наступит.

Игорь

я пробовал. полтора года не пил. скучно.

Александр Парфентьев

И в этом понимаю вас уже без всякой иронии и юмора.Я знаю почему так. И знаю, как сделать так, чтобы не было ни пьяно, ни похмельно, ни скучно. Но это темя требует обстоятельного разговора, и в двух словах здесь не управишься. Если есть желание продолжить разговор, опять же, при искреннем желании избавиться от алкогольной зависимости и пристрастия к пьянству, то найдите меня в соц. сети "Мой мир", напомните о теме и тогда обсудим все неспеша. Учтите, что я не ритор-теоретик, представляющий все в умозрительных образах. Просто я могу рассказать что и как произошло в моей жизни, и как я избавился от пагубного пристрастия к пьянке.

Игорь

ну у меня нет к пьянке тяги. я могу пить могу нет. где вы были когда работал на железной дороге? я там 7 лет отпил. день в день. а сейчас мне уже эта помощь не нужна. я легко соскакиваю с пробки. но спасибо за предложение помощи.

Александр Парфентьев

ЦИТАТА: " где вы были когда работал на железной дороге?" (конец цитаты) Должно быть, я тогда был на морях, где расхожей была поговорка "все пропью, но флот не опозорю". И морскому флоту я отдал добрых четверть века. Однако, я рад, что вас больше не держит за горло пьянство. Это хорошо. А остальное все приложится. Счастья вам и всего доброго.

Игорь

и вам спасибо)))

Юрий Степанов

Измененное состояние сознания, при котором активизируются возможности астрального тела. Другое дело, что у каждого человека личный опыт и последствия выхода в астрал у каждого свои.

Игорь

у меня раздвоение личности не контролируемое только по пьяне. про остальное никто не в курсе.

Юрий Степанов

Я уже в курсе и предупреждаю вас о перспективе дурдома в самое ближайшее время, ибо демоны вас в покое не оставят.

Игорь

мне говорили об этом. что не оставят. ну что ж поделаешь я слишком мелкая сошка что бы им противостоять.

Юрий Степанов

Значит вы смирились с этим и этого заслуживаете.

Игорь

да слукавил я))) меня голыми руками не взять. я с лет четырех общаюсь со странными существами. и не боюсь никого. мне говорят что уменя черная аура.но я не делал людям ничего плохого. бывало лечил это да мне потом очень плохо становится. лечить легко и я бы и дальше лечил. если бы не это похмелье как я его называю.

Александр Городецкий

Ничего ни ешьте. Медитируйте( читайте манеры: вслух или про себя). Свет погасить или приглушить. Тишину обеспечьте. И...В Астрале. Незабудьте вернуться. А-то скажите, что я научил!

Игорь

мне все это не нужно. я это могу без труда и так. управлять только не умею.

Альфия Биктимерова

Это когда ты медитируешь, наступает состояние как будто перед тобой открываются двери и тебя выпускают в невесомость , тела не чувству ешь, летит только душа

Альфия Биктимерова

Я по сравнению с вами, наверно, новичок

Игорь

не знаю. я в астрал ухожу умирая каждый раз. а ты часть души оставляешь в теле.

Альфия Биктимерова

Когда как))

Игорь

значит ты можешь как я)))и так и так. молодец. встречала там кого из живыхили потусторонних?

Альфия Биктимерова

При медитации - ещё не разу, а когда в бане упала

Зоя Овосиенко

Виолетта знает (она в друзьях у меня есть, зайди). И кое-кто ещё из моих друзей могут в астрал выходить...(у меня тоже 3 раза получалось)

Игорь

блин этот вопрос я задавал года три назад. чего это он всплыл сейчас интересно? я тоже умею выходить в астрал. только перестал это давно делать.

Зоя Овосиенко

Вы, наверное, не "приостанавливали" САМ этот вопрос, вот он и всплыл. Интересные ответы, между прочим (я почитала...кое-где прокомментировала)...

Игорь

да нет вроде тормозил. я читал коменты ваши. но поверте. не у всех все одинаково происходит.

Александр Никифоров

Войти в такое состояние, когда ощущение или восприятие рассказывает будущее или прошлое - делая правильные выводы!

Игорь

не совсем так. вернее в корне не так. это состояние смерти. где душа может попасть и в рай и в ад и в другой мир и галактику и в другую квартиру сквозь стену)))

Александр Никифоров

Замечательно! Вот и вы точно знаете определение!

Игорь

я там бывал не одну сотню раз.

Александр Никифоров

Астрал - это названное состояние людей, которые смогли описать что-то новое - необъяснимое! Они так объяснили то, что им привиделось. А вы развили в себе то, что развили и назвали этим словом! Это очень сложный вопрос и он требует полноты изучения. А, скорейшие выводы он не терпит!

Игорь

да брось я вижу то что я вижу. и то что я умею. изучай физику и математику. я не мой дар. я не навязываю свое мнение никому. хочешь изучить? найди подопытного кролика. а я изучаю на примере других кто умеет то же что и я. сравниваю анализирую. и может напишу обобщающую книгу с разрешения всех(спасибо им) кто поделился своим опытом и ощущениями.

Александр Никифоров

Желаю успехов!

Игорь

и вам.

Енот Барсуков

все знают а вот кто реально выходил я таких не встречал. в реале естессно армии пиздоболов в нете не беру в рассчет

Игорь

я реально могу. только я не так как все во сне я могу плюнуть и посмолтреть на свое тело и поскакал.)))) можешь как я?)))) если можешь увважуха.

Енот Барсуков

я и во сне то не могу))

Игорь

во сне проще. а так могут подумать что крякнул и в морг отвезти))

Игорь

да кстати я про пиздаболов забыл поблагодарить))) спасибо))

Мариночка Левченко

Выход в астрал осуществляется в измененном состоянии сознания, при условии полной релаксации, расслабления.

Игорь

ну да ты ближе всех описала состояния выхода))) тоже ползаешь туда?

Светлана Хонова

это попытка заглянуть в тот мир, который живым недоступен, заглянуть туда, где обитают демоны преисподней

Игорь

это не полнустью. я могу посмотреть куда захочу. в прошлое будущее в паралельные миры. не важно.

Jemal Baravi

Этот вопрос уже был, значит ваши прошлые попытки не дали результата. Одно утешает, что вы еще в своем теле

Игорь

я задал этот вопрос всего один раз. и это первый мой вопрос тут. он же будет и последним. я проверял. могу выходить и сейчас без труда. но не делаю этого. и не буду.

Виталий Маздаков

Это ,вылет твоей души из тела,ты видешь все и можешь делать все что модель,летать ,думать,но там опасно

Игорь

я ее называю резинкой))) два раза ее рвал и потом хрен в себя вернуться с первого раза. уже год не маюсь. страшно.

Виталий Маздаков

Ахах а я до сих пор захожу,мне нормально вроде

Игорь

на меня было нападение. силы так и не востановились.

Виталий Маздаков

Не везет

Игорь

там встречал кого?

♚E
♚ Ekaterina Andr ♚

Когда ты, т.е. твоя душа, выходит из тела. Но чтобы выйти в астрал, нужно много времени и терпения. )

Игорь

почему хорошо?

Зоя Овосиенко

Значит, плохое не формируете.

Игорь

хотя вру раз видел кое что. но подумал сон. но такой реальный. полез в окно проверять когда счухался. )))) вот только человека которого я видел объявился в моей жизни через год. до этого я его не знал. может не сон был? тогда что. и вообще я часто вижу во сне вещи которые потом сбываются. иногда мне это помогает но чаще нет. так просто факты из будущей жизни. незначительные.

Зоя Овосиенко

Да. Вещие сны бывают. Даже довольно фантастические, иногда, БЫСТРО сбываются...( в течение, порой 3-4 дней...)

Игорь

у блин. у меня так быстро нет. год минимум.

Наталья Попова

Посетите в Казахстане Чуйскую долину, и все ваши вопросы отпадут. Вы не только в астрал выйдите.

Игорь

я слишком далеко. и мне хватило и астрала. )))

Аи
Аида

Для меня это когда мои чувства и действия совпадают с родными людьми ( дети, друзья, любимые)

Игорь

тоже не плохо.))

Аи
Аида

А Вы что знаток астральных ощущений?

Игорь

ну есть опыт небольшой.

Аи
Аида

Расскажите, пожалуйста, Ваши ощущения.

Игорь

а вам зачем? ну ладно.есть два способа можно во сне но это не то а можно типа медитации. состояние смерти как я бы описал. прыгаешь как мячик по планете и паралельным мирам вернутся мне стало сложно потому и перестал туда ходить.

Аи
Аида

Какая глупость!

Игорь

а я вам свое не навязываю. не хотите не верьте.

Артём

Увидеть себя со стороны, спящего на диване перед работающим телевизором или без такового

Игорь

первое что написал. это было со мной. первый раз. потом другие мира прошлое будущее космос. сейчас нет. там опасно.

Григорий

астра - звезда; вообще-то это т.н.витальный план сознания(вита-жизнь), план силы, энергии...

Игорь

что происходит со мной когда маюсь этой дурью? если знаете конечно.

Александр Чернов

вот сейчас подскажут...а потом замучаете всех...подскажите как из него вернуться!!!

Игорь

я вернулся))) потому не замучаю.

Александр Чернов

вот даже как..тогда советую отредактировать вопрос....кто хочет последовать моему примеру?

Игорь

нет ни в коем случае. я просто собираю инфо. чужой опыт. кто что знает. вопрос поставлен правильно.

Татьяна Трубанос Князева

не знаю как туда выйти, но знаю точно-мозги обратно не вернутся полностью))

Татьяна Трубанос Князева

ну и как там в астрале? очень жутко)))

Игорь

да нет. нормально. только я туда не хожу больше.

Татьяна Трубанос Князева

а что так? все таки наверно утечка мозгов произошла или дорого длинная обратно

Игорь

да пару раз проблемы с возвращением были.

Татьяна Трубанос Князева

надо паспорт с собой брать, чтоб астралы знали куда вернуть

Александра Афанасьева

покинуть свою оболочку, и вперед гулять, гулять, очень прикольно, кстати.

Александра Афанасьева

не знаю, у меня не произвольно получалось, вообще есть много книг на эту тему, там обучают

Мастер

Ок

Игорь

говорят есть даже школа)))

Мастер

И че там курят,в этой школе?

Игорь

я там не учился у меня это с детства. курить)))

Наталия Соловьева

Новый якобы метод свое тело покинуть, не дожидаясь естественной смерти..

Игорь

совершенно верно.